Уникальный кооператив Modern Warfare 2.

Как выяснилось, в Call of Duty: Modern Warfare 2 возможности проходить сюжетную кампанию игры вдвоем не будет. Вместо этого, нам предложат специальный режим для кооператива под названием Special Ops. Разработчики заявляют, что не хотят портить однопользовательскую кампанию:

«Мы не позволим проходить сюжетный режим вдвоем по той причине, что мы создаем очень необычное произведение со сложным сюжетом и уникальным игровым процессом. Все заточено под то, что вы будете сражаться один. Но насладиться кооперативом вы сможете в специальном режиме Special Ops. Что до сюжета, то придется испытать все его прелести в одиночку. А в Special Ops – пожалуйста, развлекайтесь, наслаждайтесь, переигрывайте миссии снова и снова, пытайтесь бить рекорды, выиграть в более опытных противников – то есть, получайте аркадное удовольствие».

Напоминаем, что многообещающая Modern Warfare 2 (которой прочат славу одной из лучших и самых продаваемых игр жанра в истории) выходит 11-го ноября этого года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

24.06.2009 12:24
Stopgame.ru


Вернуться на первую страницу новостей

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль