Гонять на всем

Гонки — это веселые и захватывающие игры на любом транспорте, вплоть до старого самоката. Здесь можно гонять не только на легковушках и мотоциклах, но и на самом необычном и неожиданном транспорте. В этом разделе собраны лучшие игры, какие только можно найти в сети. Хотите поупражняться в скорости на асфальтовом катке? Пожалуйста! А может быть, вам хочется прокатиться с ветерком на морском катере? Сколько угодно! Нравится путешествовать по морскому дну в компании Губки Боба? Кто же вам мешает! Самолеты, внедорожники, лошади, бульдозеры, марсоходы — все, что только можно представить или вообразить, собрано в разделе «Гонки» онлайн игр. Причем совершенно бесплатно! Заходи, выбирай то, что нравится, и приступай к игре! Удачи!

В каждой гонке вас ждут опытные, порой опасные соперники. Придется очень постараться, чтобы прийти к финишу первым. И дело не только в скорости. Настоящий гонщик должен быть хитрым, ловким, сообразительным и стремительным, чтобы обогнать и перехитрить всех. Помимо соперников, игрока ожидают многочисленные ловушки. Обнаружить их непросто. Но вы справитесь! Выбирайте понравившуюся игру и приступайте к веселой гонке прямо сейчас, без регистрации и долгих загрузок. У наших игр приятная графика и отличное звуковое сопровождение.

ГонкиМотоциклы

Динамика гонки и спокойствие гонщика

Стремительные гонки не только скрасят досуг, но и будут полезны. Ведь такие игры развивают мышление и увеличивают скорость реакции. Проведите время с пользой, рассекая на внедорожниках и болидах.

Для тех, кому надоело гонять по трассам на бешеной скорости, созданы менее динамичные игры. Например, можно заняться тюнингом своего автомобиля и проверить свое мастерство в качестве парковщика. Каждый человек, заглянувший в этот раздел, найдет для себя отличную игру! Играйте в одиночку, вдвоём или целой компанией!

Ольга Сивцова, Min2Win
29.05.2015



Онлайн игры. Интересные факты и размышления.