Развиваемся online

Несут ли пользу виртуальные игры для девочек? Особенно если они в режиме online? Несомненно! Кроме явного интереса, игры побуждают маленьких прелестниц к экспериментам. Например, девочки знакомятся с модой, кулинарными хитростями, а также учатся секретам обольщения, этикету и вообще получают массу разносторонней информации. А еще заводят новые знакомства.

Только для девочек?

Online игры носят разный характер. Девочки выбирают развлечения по возрасту и склонностям. Хотите поэкспериментировать с одеждой, научиться комбинировать цвета, правильно собирать комплекты? А может вам интересно создать собственный бренд? Выбирайте игры из раздела «Одевалки и прически»! Комбинируйте, наряжайте свои модели и демонстрируйте друзьям собственные творения. Сегодня вы – хозяйка модного дома!

Игры для девочекГотовим десерт

Игры из разряда «Кулинария», в которых можно готовить еду, подойдут начинающим хозяйкам и даже крохам. Ведь в них разрешается даже из песка «лепить куличики» и варить щи из волшебных цветов! Создайте свою кухню, приготовьте для друзей собственные оригинальные блюда. Самым любопытным и креативным можно заглянуть в «Жуткую кухню». Выбирайте рецепты, создавайте виртуальные кулинарные шедевры. Как знать, вдруг во взрослой жизни вы станете шеф-поваром или хозяйкой настоящего ресторана! Игры для девочек – это первый шажок к взрослению.

Наталья Бойкова, Min2Win
06.04.2015



Онлайн игры. Интересные статьи.