Бесплатные онлайн игры

Утверждение, будто в игры могут играть только дети, давно перестало казаться актуальным. В бесплатные игры онлайн любят играть студенты во время скучных лекционных занятий, рабочие в офисе в ожидании совещания или домохозяйки, ожидающие, когда закипит бульон для супа. Ставить какие-то возрастные рамки для виртуальных игрушек просто глупо, поэтому, сколько бы лет посетителю ни было, паспорт от вас никто требовать не будет, а портал с обилием игр в свободное время всегда готов открыть свои гостеприимные двери.

Двойной восторг

Обсуждая разнообразие представленных на виртуальной площадке разнообразных жанров и возможностей игр, отдельно следует выделить игры для двоих. Редко когда организаторы обращают внимание на желание пользователей сыграть вдвоем с другом, возлюбленной или младшим братом, поэтому парные игрушки встретить в Сети проблематично. Однако эта напасть обошла стороной более организованный портал, представляющий целый раздел тематических игр:

Так как большинство из представленных версий являются бесплатными, то многие пользователи предпочитают наскоро изучать ассортимент в поисках подходящего решения, а уже потом тестировать на себе и в компании.

Кошка с собакойШахматы для двоих

Важной общей чертой для всех предложений в дуэтном разделе считается качество. Игры не будут зависать и порадуют не примитивной слабенькой графикой. Хорошая прорисовка позволит глазам уставать на порядок меньше, что продлит общее время пребывания в игре.

Чем хороши мини-игры?

Все парные игрушки в формате «флеш» подходят абсолютно для любой аудитории. Это могут быть и детишки, и взрослые вне зависимости от пола. Самое главное – подобрать игру, исходя из личных жанровых предпочтений.

Многие пользователи предпочитают не скачивать понравившиеся игровые программы, а изучать их в режиме онлайн. Это объясняется простым ответом: осторожные игроки опасаются компьютерных вирусов, которые могут скачаться вместе с установочным пакетом. Но даже если вам повезет и программа запустится без приключений, то она может занять много места, которое хотелось бы потратить на что-то более полезное.

Подобные игры не хранятся на самом жестком диске, поэтому не загромождают рабочую территорию. А если такая игра надоест обоим партнерам, то можно смело переключиться на новый стиль, просто перейдя по соседней ссылке, не начиная процедуру деинсталляции устаревшей игры и закачку новой по повторному кругу.

Полина Ермолова, Min2Win
14.04.2015



Онлайн игры. Интересные факты и размышления.