Летать

Люди всегда хотели летать. К сожалению, природа не наделила человека такой способностью, но зато мы научились строить летающие машины и создавать реалистичные симуляторы полета.

Леталки гарантируют игроку отличное настроение. Действительно, что может быть лучше, чем парить в облаках, космическом пространстве или высоко в горах, одновременно выполняя сложные задания? Станьте пилотом истребителя, вертолета или даже космического корабля и направьте ваш корабль к победе.

ЛеталкиЛетать

Лететь

Этот игровой жанр не только улучшает настроение, но и позволяет развить скорость реакции и маневренность. В леталках игроку приходится преодолевать множество препятствий для того, чтобы достигнуть цели. Планеты, вулканы, деревья, истребители противника – все они способны уничтожить прогресс в игре. Поэтому, играя в леталки, человек должен быть предельно внимателен и сосредоточен, ведь никогда не предугадаешь, откуда появится опасность.

Не все леталки являются симуляторами полетов на настоящей технике. Если вас не прельщает возможность управлять воздушным шаром, вертолетом и истребителем, попробуйте полетать на огнедышащем драконе или фантастическом космическом корабле. При всем разнообразии сюжетов игры этого жанра объединяет необходимость двигаться вперед к цели, преодолевая различные препятствия. Леталки подойдут для игроков самого разного возраста: специально для детей существуют игры с забавными животными и любимыми персонажами мультфильмов, взрослые смогут выбрать реалистичные симуляторы с графикой высокого качества. Какая бы игра в этом жанре ни привлекла ваше внимание, можно быть уверенным, что вы прекрасно проведете время, проходя ее.

Посмотрите на мир с высоты птичьего полета, играя в одну из множества интересных игр, представленных на нашем портале.

Марина Попова, Min2Win
29.07.2015



Онлайн игры. Интересные факты и размышления.