Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

СВОБОДНАЯ ЯЧЕЙКА 3 КОЛОДЫ

Продолжая развивать пасьянс, авторы добавили в игру еще одну колоду карт. Теперь у Вас есть возможность попробовать разобрать «Свободную Ячейку», разложенную из 156-ти карт! Безусловно, данная версия пасьянса для самых терпеливых игроков. Разборка займет немало времени, и ведь почти все это время придется провести с повышенной концентрацией внимания. Не каждый опытный то «пасьящик» выдержит, не говоря уже о новичках.

Итак, три карточные колоды разложены на игровом столе в 12 столбцов по 13 карт в каждом. Все номиналы видны, что позволяет выстраивать логические цепочки с самого начала игры. Однако, в открытом доступе лишь самые нижние карты столбцов, остальные закрыты лежащими сверху картами. Задача: собрать 12 пачек в домашние ячейки (базовые слоты - справа сверху), упорядочив карты по мастям и рангам. Каждая пачка должна начинаться с Туза и заканчиваться Королем (Туз, 2, 3, 4, ..., Король) одной масти.

Для решения задачи, карты придется постоянно сортировать, перенося по одной или группами из столбца в столбец. Для переноса группы необходимо, чтобы ее численность не превышала число свободных ячеек (слева сверху) минус две карты. То есть карты при переносе используют эти свободные ячейки. Последние могут быть также задействованы для временного хранения одиночных карт. Вы в любой момент можете перенести открытую карту в любую из свободных ячеек или наоборот, забрать ее оттуда.

Групповой перенос возможен только при условии ранговой упорядоченности карт в группе, причем с чередованием: красная на черную, черная на красную, младшая на старшую. Туз — самая младшая карта.

Рекомендации вряд ли помогут Вам в разборке пасьянса, однако приведем одну. Старайтесь не занимать свободные ячейки без острой необходимости. Несмотря на то, что их 10, они очень быстро заканчиваются, и при нерациональном использовании Вы рискуете загнать себя в угол. Не спешите! Игра без времени. Таймер не помешает Вам просидеть в раздумьях длительное время. Важно внимание и сосредоточенность.

Приятной игры!

Играйте в СВОБОДНАЯ ЯЧЕЙКА 3 КОЛОДЫ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

КартыЛогическиеДля планшета

Во весь экран

Игра СВОБОДНАЯ ЯЧЕЙКА 3 КОЛОДЫ в категориях Пасьянсы, Карты, Логические, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет СВОБОДНАЯ ЯЧЕЙКА 3 КОЛОДЫ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Пасьянсы
  • КОСЫНКА КЛАССИКА
  • НАБОР ПАСЬЯНСОВ
  • МАГИЧЕСКИЙ ПАСЬЯНС
  • КОСЫНКА СПАЙДЕР
  • КЛОНДАЙК ДИКИЙ ЗАПАД
  • ПАСЬЯНС ЦВЕТОЧНЫЙ САД
Коллекции по теме
Паук Косынка Пирамида Три Пика Для планшета
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРLINES 98МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDКАРТЫ ПАУКТРИ В РЯД В ЛЕСУБЛОКИ ЛЕГЕНДАСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль