Игры онлайн бесплатно

Футбол — спортивная игра, горячо любимая миллионами поклонников всех континентов. Не случайно, игровые студии уделяют самое пристальное внимание виртуализации процессов игры с мячом. На этих страницах мы объединили флеш игры футбольной тематики. Здесь есть как приближенный к реальности 3D-симулятор, так и варианты для совместной игры вдвоем, а также сюжеты, акцентированные на голевых моментах. И, конечно же, шутки и приколы с мячом!

12

Диванный футболист

Мечта многих мальчишек — вырасти и стать знаменитым футболистом. Миллионы фанатов Роналду, Месси и других авторитетов футбола тренируются, играют и стремятся к достижениям своих кумиров. Но это о высоком. А если вам лень встать с дивана, если физика не сложилась в вашу пользу, а тяга к футболу все-таки есть? Ну что поделать, если вы «диванный» футболист?!

Расслабьтесь! Поиграйте в виртуальный футбол. Бегать по траве взад-вперед по 90 ярдов не надо, вероятность травмы практически нулевая (тут все зависит от вашей эмоциональности). Ведь футбол — это прежде всего онлайн эмоции. Да, друзья, редко мы об этом задумываемся, но каждый раз, наблюдая за полетом мяча с ноги или головы нападающего в сторону ворот, мы с замиранием сердца и затаив дыхание впиваемся взглядом в быстро летящий сгусток энергии, провожая его до ворот. После чего следует либо досада, либо чувство радости переполняет нас — тут уж как пойдет. Поверьте, подобные эмоции можно испытать и в одной из этих игр. А ведь в этих играх вы еще и сами участвуете, то есть от ваших действий многое зависит!


В разделе «Футбол» 76 игр со средним рейтингом 3.74 (Всего голосов: 21672).

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль