Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ТРИ КАМНЯ В КОСМОСЕ

С виду простая, неплохо оформленная графически, но сложная по заданиям игра. Модель игры — традиционная «трехрядка» с перестановкой элементов в соседних ячейках. Размер игрового поля — 8 на 6 клеток. Перестановка осуществляется «перетягиванием» выбранного элемента из одной клетки в соседнюю. Если после перестановки образовался горизонтальный или вертикальный ряд из трех или больше одинаковых элементов, то этот ряд исчезает, а освободившиеся ячейки занимают элементы, стоявшие сверху. При этом вверху таблицы добавляются новые по числу удалившихся.

Действие происходит в космосе — антураж игры космический: звездочки, планеты, темно-синий бэкграунд, НЛО... В качестве элементов, заполняющих игровую таблицу, используются разноцветные камни, напоминающие ограненные драгоценные. В чем же сложность заданий, о которой говорилось выше?

Игра разбита на уровни, причем игроку явно не сообщается, на каком сейчас уровне он играет. Отмечается лишь новое задание. Оно всегда однотипно. Нужно убрать N голубых круглых камня. Это число N публикуется вверху над игровым полем справа. Впрочем, возможно задания и не однотипны, но в 20-ти случаях на тестах нам попадались лишь разные требования по числу камней, но тип их всегда был одинаков.

Поскольку камни одного вида выпадают на поле не так уж и часто, то уборка их затруднена. Попробуйте-ка составить ряд из трех одинаковых голубых камней, если их на поле всего пять-шесть и разбросаны они по всей таблице. Сложность еще и в том, что справиться с заданием нужно за определенное (заданное) число ходов. Это число указано сверху слева под летающей тарелкой.

Если этап пройден успешно, то есть с заданием Вы справились, то Вы увидите салют в свою честь, а также стрелку перехода на следующий этап. Ну а если справиться с задачей у Вас не получилось, то появится стрелка рестарта, и уровень придется переигрывать.

Приятной игры!

Играйте в ТРИ КАМНЯ В КОСМОСЕ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Видео прохождения

Случается, что при знакомстве с игрой возникают вопросы, чаще всего такие: «Как играть?», «С чего начать?», «Как пройти уровень?» и другие, ответов на которые нет в описании. Посмотрите видео прохождения фрагментов игры, и неясностей станет меньше.

Во весь экран

Игра ТРИ КАМНЯ В КОСМОСЕ в категориях Три в ряд, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ТРИ КАМНЯ В КОСМОСЕ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
  • БЛИЦ С БРИЛЛИАНТАМИ 5
  • ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД
  • ЖИЗНЬ МЕЧТЫ: ТРИ В РЯД
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСАДОВЫЕ ИСТОРИИТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль