Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД

Необычность этой игры «трехрядки» заключается в подвижности ее элементов. Осенние листья, населяющие местную таблицу, пульсируют: то уменьшаясь, то увеличиваясь в размерах. В результате такого поведения, поначалу трудно привыкнуть ориентироваться в этом осеннем листопаде. Впрочем, листья имеют разную форму и цвет. Здесь есть кленовые, дубовые и другие листочки. Традиционное требование игры-«трехрядки» — убирать элементы, составляя одинаковые в ряды от трех штук и больше.

Итак, три, четыре или пять кленовых листочков, оказавшись рядом в одном ряду по вертикали или горизонтали, исчезнут с игрового поля, а их место займут другие, осыпавшись сверху. Этот осенний листопад будет продолжаться до тех пор, пока вы удерживаете столбик таймера выше нижней планки. Да, друзья, здесь есть таймер, поскольку на уровни игра не поделена.

Таймер привязан к скорости вашей игры. Если вы бездействуете и долгое время не составляете никаких рядов, то он обнулится, закончив игру. Ну а если Вы все время в действии, активно составляете листья в ряды, то он будет держаться у верхней планки, ну или где-то посередине. Как видите, игра может длиться бесконечно. Прекратить ее в состоянии лишь вы сами, перестав играть.

Играйте в ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД в категориях Три в ряд, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
  • БЛИЦ С БРИЛЛИАНТАМИ 5
  • ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД
  • ЖИЗНЬ МЕЧТЫ: ТРИ В РЯД
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСАДОВЫЕ ИСТОРИИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль