Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

МЕДВЕЖОНОК С МАРМЕЛАДКАМИ

Замечательная игра для любителей собирать элементы группами и выполнять различные задания. Медвежонок, руководящий процессом, будет рассказывать (и иногда даже показывать), что нужно делать. Вам остается лишь придумать, как это сделать, и реализовать придуманный план. Впрочем, далеко не всегда в игре можно выстроить четкий план действий. Решение задачи, порой, осуществляется безо всяких предварительных размышлений.

Элементами в этой игре являются мармеладки — разноцветные квадратики. Они убираются с игрового поля группами от двух одинаковых. Если две, скажем, желтые мармеладки стоят рядом друг с другом (касаются сторонами), то их можно убрать. Часто (но не всегда) большее число мармеладок в группе способствует ускорению решения задачи. Кроме того, большие группы после уборки оставляют на игровом поле специальные фишки. Такие фишки способны убирать целые ряды, строки, а бомбочки - даже целые области мармеладок вне зависимости от цвета. Ну а если специальные фишки объединяются (срабатывают одновременно), то они способны очистить от мармелада все игровое поле целиком!

Впрочем, зачастую в заданиях появляются сложные элементы. Например, вас могут попросить собрать жемчужины или разбить льдинки, убрать решетки или опустить на нижнюю строчку цветочки. Следите за пунктами задания на верхней панели и старайтесь их выполнить, поскольку следующий уровень откроется только в случае успешного прохождения предыдущего. Ну а уровней в игре хватит надолго. Их здесь 300! Приятной игры!

Играйте в МЕДВЕЖОНОК С МАРМЕЛАДКАМИ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

ПазлыДля планшета

Во весь экран

Игра МЕДВЕЖОНОК С МАРМЕЛАДКАМИ в категориях Три в ряд, Пазлы, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет МЕДВЕЖОНОК С МАРМЕЛАДКАМИ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
  • БЛИЦ С БРИЛЛИАНТАМИ 5
  • ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД
  • ЖИЗНЬ МЕЧТЫ: ТРИ В РЯД
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУМАДЖОНГ БАБОЧКИСАДОВЫЕ ИСТОРИИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль