Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ОТЛИЧНЫЙ УРОЖАЙ

Вы посмотрите, какой отличный урожай вырастили местные фермеры. Красивые овощи, сочные фрукты и ягоды — такой урожай — мечта любого огородника и садовода. Только вот собирать его некому. Хозяйство приглашает Вас принять участие в сборе урожая. Есть несложные правила, которые надо соблюдать при сборке овощей и фруктов. Освоив их, Вы сможете без труда выполнить план фермы.

Система следующая. Фрукты, ягоды и овощи разносортицей лежат в коробке, каждый плод в своей ячейке. Вам нужно находить два, три или четыре одинаковых плода, лежащих в одном ряду (вертикальном или горизонтальном) в соседних ячейках. При этом, в этой цепочке для полноты должно не хватать одного такого же плода (дырка - плод другого вида). Если Вы нашли такую дырку, и в соседнем ряду рядом с ней имеется такой же плод, как и таковые в найденной цепочке, переставляйте его на место дырки. Целый ряд из трех, четырех или пяти одинаковых фруктов, овощей или ягод исчезнет из ящика. Считается, что Вы собрали эти плоды. Продолжайте в том же духе.

Игра идет уровнями. На разных этапах могут выдаваться различные задания на сбор плодов того или иного вида. Задания (если они есть) показываются в верхней панели рядом со счетчиком оставшихся ходов (coups). Заметьте, время игры не лимитируется, но задание нужно выполнить за указанное число ходов. Не успеете — придется играть этап заново.

Желаем собрать отличный урожай, друзья! Приятной игры!

Играйте в ОТЛИЧНЫЙ УРОЖАЙ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Видео прохождения

Случается, что при знакомстве с игрой возникают вопросы, чаще всего такие: «Как играть?», «С чего начать?», «Как пройти уровень?» и другие, ответов на которые нет в описании. Посмотрите видео прохождения фрагментов игры, и неясностей станет меньше.

Во весь экран

Игра ОТЛИЧНЫЙ УРОЖАЙ в категориях Три в ряд, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ОТЛИЧНЫЙ УРОЖАЙ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
  • БЛИЦ С БРИЛЛИАНТАМИ 5
  • ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД
  • ЖИЗНЬ МЕЧТЫ: ТРИ В РЯД
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТАНОВОГОДНИЕ ШАРИКИ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль