Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ГРУППЫ ЖИВОТНЫХ

Странные вещи творятся на этой ферме. На скотном дворе стали пропадать животные. Очевидцы сообщили фермеру, что скот по ночам уносит НЛО. Не поверив их словам, он отправился ночью к скотному двору и понял, что ему не соврали. Фермер забил тревогу и пригласил Вас разобраться с происходящим, ибо только Вы, уважаемый игрок, способны спасти свинок, барашков да курочек от посягательств со стороны пришельцев. Как? Сейчас расскажем.

Самое простое и действенное, что можно сделать с этими животными — прогнать их из загона. Выгоните их всех прочь, и тогда инопланетянам некого будет похищать. Прогонять их несложно, сложно выгнать абсолютно всех! Группы животных убегают, если просто щелкнуть по ним указателем. Правда группой тут называется скопление животных одного вида. Находите скопления курочек, овечек, поросят, в которых не менее трех животных и щелкайте по ним. Напуганная щелчком группа выбежит из загона, а оставшиеся в нем животные сгруппируются ближе к выходу, занимая места выбывших.

Логика, на которой нужно основывать тактику игры здесь такова. Поскольку изначально свиньи, куры и овцы разрознены и пасутся в загоне на случайных позициях, старайтесь продумать, какую группу удалить первой, какую второй, какую третьей. Порядок удаления групп важен, поскольку от этого напрямую зависит видовой и численный состав новых формируемых групп животных. Желательно, чтобы численность этих новых групп позволяла с ними работать. Помните, минимальное число животных в группе, необходимое для ее разгона — 3.

Если Ваши действия не будут тщательно продуманы, а будут носить хаотический характер, Вы рискуете остаться с десятком-другим разрозненных по 1-2 животных, которых прогнать уже нельзя. НЛО заберет их, а Вас отправят переигрывать уровень. Есть конечно еще и бустеры, помогающие в затруднительных ситуациях. Но их нужно еще заработать, успешно проходя уровни. Бустеры могут перемешивать оставшихся животных в загоне, менять местами выбранных двух или пугать указанную область, где пасутся вперемежку бараны, свиньи и курицы. Но бустеров мало, и не всегда ясно, как правильно ими воспользоваться, поэтому особо рассчитывать на них не стоит.

Что ж, друзья, надеемся, что Ваша помощь фермеру будет полезна, и Вы получите удовольствие от игры!

Играйте в ГРУППЫ ЖИВОТНЫХ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Видео прохождения

Случается, что при знакомстве с игрой возникают вопросы, чаще всего такие: «Как играть?», «С чего начать?», «Как пройти уровень?» и другие, ответов на которые нет в описании. Посмотрите видео прохождения фрагментов игры, и неясностей станет меньше.

Во весь экран

Игра ГРУППЫ ЖИВОТНЫХ в категориях Три в ряд, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ГРУППЫ ЖИВОТНЫХ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • БЛОКИ В ДЖУНГЛЯХ
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
  • БЛИЦ С БРИЛЛИАНТАМИ 5
  • ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСАДОВЫЕ ИСТОРИИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль