Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ТРИ ПЕЧЕНЬЯ 3

Если Вы уже успели пройти первые две части игры, добро пожаловать в следующую серию. Впрочем, все части «Трех печений» (или «Куки Краш») не зависят друг от друга, поэтому можно начинать с любой. В сериях лишь разные задания и компоновки печений, остальное все неизменно.

Разноформатные аппетитные десерты: тортики, печенья, пирожные и прочие сладости аккуратно разложены на игровом поле. Ваша задача переставлять соседние, меняя их друг с другом местами и составлять из одинаковых ряды. Составленные в ряд три (или больше) одинаковых пирожных исчезают (за это Вам начисляют очки), а на освободившихся позициях тут же возникают новые десерты.

Все было бы просто и скучно, если бы в игре не было бы никаких заданий. Все свелось бы к банальной бесконечной перестановке сладостей на поле и набору очков, но... В «Трех печеньях» игра ведется по уровням. Проходить их нужно последовательно. Не пройдя предыдущий, Вы не сможете открыть следующий. На каждом этапе придется выполнить определенное задание. Например, на 11-м уровне игра требует уборки с поля 30-ти печений в форме звездочек.

Для усложнения игры, каждый уровень ее снабжен ограничителем ходов. То есть, Вы должны выполнить требуемое задание, потратив на это меньше ходов, чем указано программой. Если не успеете — придется переигрывать. Между прочим, в качестве задач Вы встретите не только простые, связанные с уборкой некоторого количества элементов. Попадается работка и посложнее. На 9-ом, скажем, уровне игры потребуется расколоть 6 льдинок, сковывающих печенья, и провести клубничку на самый нижний ряд игрового поля.

Каждый этап уникален. Чем дальше, тем задания становятся сложнее. Учтите, что проход на дальние уровни открывается не для всех. Вам придется постараться и набрать по три бонусных звездочки на каждом уровне, чтобы двигаться дальше. Эти самые бонусные звезды даются за прохождение каждого уровня. Чем больше набрано очков, тем больше звезд, но максимум — три.

Поверьте, если Вы любите жанр «три в ряд», то «Три печенья 3» Вас точно не разочаруют! Желаем Вам приятной игры!

Играйте в ТРИ ПЕЧЕНЬЯ 3 онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Видео прохождения

Случается, что при знакомстве с игрой возникают вопросы, чаще всего такие: «Как играть?», «С чего начать?», «Как пройти уровень?» и другие, ответов на которые нет в описании. Посмотрите видео прохождения фрагментов игры, и неясностей станет меньше.

Во весь экран

Игра ТРИ ПЕЧЕНЬЯ 3 в категориях Три в ряд, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ТРИ ПЕЧЕНЬЯ 3 во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
  • БЛИЦ С БРИЛЛИАНТАМИ 5
  • ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД
  • ЖИЗНЬ МЕЧТЫ: ТРИ В РЯД
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСАДОВЫЕ ИСТОРИИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль