Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

САДОВЫЕ ИСТОРИИ

Великолепная реализация игры из класса «три в ряд». «Садовые истории» — несколько десятков уровней с разнообразными заданиями. Если Вы в теме, то сразу узнаете в игре так полюбившиеся игрокам «Конфетные дожди», «Три печенья» и «Блиц с бриллиантами». В этой игре все еще красочнее, детальнее и разнообразнее. Сочные фрукты и ягоды, нежные садовые цветы — в этом саду все прекрасно. Но самое главное задания.

Постепенное увеличение сложности и появление новых элементов поддерживают устойчивый интерес и желание играть дальше. Но не рассчитывайте пройти всю игру одним махом. Простота задач первых этапов и, соответственно, быстрое их решение могут вызвать ложную иллюзию о легкости и дальнейшего процесса. Но нет, друзья. Далее Вас поджидают непроходимые садовые джунгли. Многие этапы с первого раза пройти не получится. Некоторые — почти невозможно пройти без т.н. «бустеров», элементов, способных облегчить решение задачи.

Впрочем, никто не обязывает Вас пройти все за один день. Более того, в «Садовых историях» предусмотрены ежедневные подарки: бесплатные бустеры и монеты. Кстати, игровые монеты тут очень помогают. На них можно и бустеры купить в нужный момент, и докупить несколько ходов, если потребуются. Предположим Вы почти выполнили задание и осталось всего пара-тройка ходов, которых у Вас нет (остался всего один). Вы просто покупаете пять дополнительных ходов и все — задание выполнено!

Ходы здесь лимитируются. Для каждого уровня игры устанавливается четкое число ходов, за которое надо успеть выполнить задание. Не успели — переигрывайте. Более того, неудачно сыгранный этап влечет за собой сокращение числа «жизней». А вот их восстановить гораздо сложнее — потребуется время.

Ну и напоследок, стоит описать сам процесс игры для тех, кто играет впервые. Коротко описать принцип игры можно всего тремя словами: «три в ряд». Вам нужно выстраивать одинаковые элементы в строчки или в столбики по три или больше. К двум лилиям, стоящим рядом друг с другом приставляйте третью и все три исчезнут из сада. Их места тут же займут элементы сверху. Три хорошо, но 4 или 5 еще лучше! Дело в том, что ряд из четырех даст Вам супер-элемент, способный впоследствии убрать целый длинный ряд или строку. А собранный из пяти элементов ряд, при исчезновении принесет Вам супер-фишку, ликвидирующую все однотипные фишки на поле. Представьте, переставляете такую с «ежевикой», например, и вся ежевика в саду исчезает! Так, что собирайте ряды длиннее!

Конечно, в игре есть масса преград, осложняющих решение задач. Скажем, фрукт или ягоду, заваленную камнями, нужно сначала очистить. Есть также замороженные ячейки, запечатанные цепями и прочие трудности. Желаем Вам преодолеть их все! В разветвленной системе игровых бонусов есть постоянно обновляемый список заданий (ищите его по кнопкой слева). В нем Вы найдете регулярные задания, выполнение которых принесет Вам дополнительные очки, бустеры и монеты. Не забывайте также каждый день крутить колесо фортуны, оно тоже дает бесплатные монеты.

Добавим, что все тексты заданий и помощники на русском языке (в том числе). Игра работает на любом устройстве (компьютеры, планшеты, мобильники и т.п). Приятного отдыха!

P.S. Кстати, если задумаете обнулить статистику и все достижения в игре и, так сказать, начать с нуля, нажмите сюда: Обнулить достижения.

Играйте в САДОВЫЕ ИСТОРИИ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Казуальные игрыДля планшета

Во весь экран

Игра САДОВЫЕ ИСТОРИИ в категориях Три в ряд, Казуальные игры, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет САДОВЫЕ ИСТОРИИ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
  • БЛИЦ С БРИЛЛИАНТАМИ 5
  • ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД
  • ЖИЗНЬ МЕЧТЫ: ТРИ В РЯД
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТАНОВОГОДНИЕ ШАРИКИ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль