Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ПАСЬЯНС ЖЕЛАНИЕ

Желание в этой игре может быть лишь одно — собрать пасьянс. Оно в свою очередь состоит из более мелких желаний: чтобы открылась двойка, тройка, дама, король и т.п. Сразу сообщим, что простота правил не очень-то повышает вероятность успешного финала. Сама математическая модель этого пасьянса не сулит частых побед. Однако, на шаг приблизить момент ликования все же можно. Достигается это, как и в любом другом пасьянсе, грамотными и продуманными действиями.

Ну не будем воду в ступе толочь, а вкратце объясним правила игры. Итак, для раскладки пасьянса «Желание» используются 104 карты, то есть 2 традиционные колоды по 52 листа в каждой. Поэтому, не удивляйтесь, встретив тут двух червонных дам и не списывайте на «дежавю» появление второй бубновой пятерки, которую Вы уже «где-то видели». Да, каждый ранг всех мастей тут имеет пару. Впрочем, это лишь материал. Теперь о целях.

Задача игрока: разместить все карты из нижнего и среднего ряда в верхний. Отметим, что средний ряд — это разложенная в 8 равных стопок колода. Карты в нем закрыты (лежат рубашками вверх). Этот ряд используется тогда, когда из нижнего ряда нечего положить в верхний. Просто щелкаете по любой средней карте и в восемь карт открываются в нижнем ряду, перекладываясь из среднего. Теперь о принципах складывания в верхний ряд. Тут все просто: большая на меньшую без учета масти. Например, на любую десятку можно положить любого валета, на любого туза — любую двойку. Как видите, в этом пасьянс «Желание» похож на «Больше-меньше» или «Три Пика».

Из сервисов тут все как обычно: кнопка начала новой партии, повторения текущего расклада, отмена хода и подсказка (кнопка с глазом). Время идет, но игру не прерывает. Число ходов считается для статистики. Что же, правила ясны, карты разложены, можно приступать к разборке пасьянса. Удачи!

Играйте в ПАСЬЯНС ЖЕЛАНИЕ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

КартыЛогическиеДля планшета

Во весь экран

Игра ПАСЬЯНС ЖЕЛАНИЕ в категориях Пасьянсы, Карты, Логические, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ПАСЬЯНС ЖЕЛАНИЕ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Пасьянсы
  • КОШКИ-МЫШКИ ПАСЬЯНС
  • ПАСЬЯНС ГОЛЬФ 2
  • КОСЫНКА КЛАССИКА
  • НАБОР ПАСЬЯНСОВ
  • МАГИЧЕСКИЙ ПАСЬЯНС
  • КОСЫНКА СПАЙДЕР
Коллекции по теме
Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРLINES 98МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDКАРТЫ ПАУКТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫБЛОКИ ЛЕГЕНДА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль