Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ОДЕТЬСЯ НА СВИДАНИЕ

Ну что принцессы, настал тот долгожданный день, и парень Вашей мечты пригласил Вас на свидание? Первая мысль — «ура!». Голова закипает от переизбытка чувств и радости, предвкушая приятный вечер. И почти сразу радость сменяется настороженностью: а что же надеть? Ведь это очень важное свидание, и выглядеть надо на все 100! Не паникуйте, все таки это не такая уж неразрешимая задача.

Вот посмотрите как девушка из игры легко справляется с задачей. Ей стоит лишь открыть шкаф. Хотя, обратите внимание, выбор у нее не так уж и огромен. Кстати, а куда Вас пригласили на свидание? Давайте смоделируем ситуацию. В данном случае есть три варианта. Героиня из игры приглашена либо в ресторан, либо на пляж, либо в парк. Выбор одежды будет зависеть, разумеется, от выбора направления.

Итак, ресторан. На данный случай в гардеробе девушки имеются несколько вечерних платьев, туфель и аксессуаров. Для парка в шкафу присутствуют модели одежды спортивно-выходного стиля. Ну тут многое от фигуры зависит. Подбирайте такую, которая выгодно подчеркивает фигуру, скрывая недостатки. Кажущаяся простота с пляжем таковая только на первый взгляд. Тут тоже есть над чем подумать. Да и выбор тоже имеется. Выбирайте фасон, соответствие элементов друг другу и смотрите, что получилось.

После экспериментов в игре у Вас должно сложиться собственное мнение о модели одежды и обуви для каждого случая. Проведите тренировку. Откройте свой шкаф и подберите что-то подходящее для себя. Не отчаивайтесь, если стать идеальной в собственных глазах не удается. Зарядите себя позитивом! Ну а если парень Вас пригласил, он примет Вас такую, какая есть, ведь по одежке, как говорится, лишь встречают... Удачи!

Играйте в ОДЕТЬСЯ НА СВИДАНИЕ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Игры для девочекДля планшета

Во весь экран

Игра ОДЕТЬСЯ НА СВИДАНИЕ в категориях Одевалки и Прически, Игры для девочек, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ОДЕТЬСЯ НА СВИДАНИЕ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Одевалки и Прически
  • ОДЕЖДА: ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ
  • ПОХОДНЫЙ СТИЛЬ
  • ОДЕНЬ ДЕВОЧКУ
  • ОДЕНЬ КЭМЕРОН ДИАЗ
  • ОДЕТЬ ДЕВУШКУ
  • СОЗДАЙ ОБРАЗ
  • ОДЕВАЕМ КРАСАВИЦУ
  • ОДЕНЬ МУЖИКА
Коллекции по теме
Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль