Смотреть видео онлайн

Под видео-фрагментом имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Смотреть
Хочу сказать!

На видео

РАЗБИРАЕМ ПАСЬЯНС ПАУК

Предлагаем рассмотреть повнимательнее одну из современных интерпретаций пасьянса Паук. К слову, эта версия игры предлагает игроку выбор: Вы можете разложить пасьянс из карт одной масти, двух или всех четырех. Число карт при этом не изменяется — в раскладке участвуют 104 карты. Из достоинств версии можно отметить ее универсальность и кроссбраузерность — возможность работать на любом устройстве и в любом Интернет-браузере.

Впрочем, на видео все вышеперечисленные опции не видны, тут запечатлена раскладка и разборка пасьянса Паук с картами одной масти (пики). Всего 9 с небольшим минут игроку понадобилось для полной разборки пасьянса. Результат неплохой, хотя и не чемпионский. Справедливости ради стоит отметить, что сама по себе успешная разборка «Паука» это уже результат! Ну а время — дело наживное.

Итак, смотрите видео и изучайте правила разбора карт, технику переноса собранных последовательностей из столбца в столбец и общую методику. Даже если у Вас уже имеется опыт игры в пасьянс Паук, наверняка Вы встретите здесь что-нибудь полезное для себя. Часто при просмотре видео возникает желание самому попробовать разобрать пасьянс. Не проблема — жмите на оранжевую кнопку «Играть сейчас», размещенную прям под окошком с видео, и перейдете на страницу с игрой.

Сделайте перерыв, посмотрите видео с игровыми сюжетами и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Во весь экран

Видео РАЗБИРАЕМ ПАСЬЯНС ПАУК доступно бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет РАЗБИРАЕМ ПАСЬЯНС ПАУК во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Видео
  • РАСКЛАДЫВАЕМ ШАРИКИ В КОЛБАХ
  • КАК ИГРАТЬ В ТОЧКИ И КВАДРАТЫ
  • ИГРАЕМ В КОРОЛЕВСТВЕ КОНФЕТ
  • ИГРАЕМ В СОЕДИНЯЛКУ ЗОМБИКОВ
  • ПОИСК С ЛЕГЕНДОЙ О НЕВЕСТЕ
  • ЛОПАЕМ ШАРИКИ УМНО
  • СТРОИМ АЦТЕКСКУЮ БАШНЮ
  • ПОИСКИ С ОТВАЖНОЙ КОРОЛЕВОЙ
Коллекции по теме
Шанхайский Для планшета Без времени
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЗАБРОШЕННОГО ДОМАКАК РАЗБИРАТЬ МАДЖОНГПРОХОЖДЕНИЕ ИГРЫ СЧАСТЛИВАЯ ОБЕЗЬЯНКА 1МАДЖОНГ КОННЕКТ: ПРОХОЖДЕНИЕГОНЯЕМ НА МАЗЕРАТТИЛОГИЧЕСКИЕ ШАРИКИ LINES-98СТРЕЛЬБА ШАРИКАМИ В HDРАЗБОРКА МАДЖОНГА ШАНХАЙСКАЯ ДИНАСТИЯГОНКА 3Д ДЛЯ ПЛАНШЕТА ВОЗМОЖНА?ИГРАЕМ В УГОЛКИ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль