Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

МЕЙКАП МАРИИ

Эта Мария и без макияжа красавица, как часто бывает в подобных играх. Тем не менее, попробуйте преобразить ее с помощью современных косметических средств: помады, теней, туши и прочих. Заметьте, краски на лице хотя и изменяют образ и его внешнее восприятие, но не так кардинально, как это можно сделать, изменив прическу, например. На Вашем виртуальном столе визажиста 10 опций. Поработайте с ними над образом Марии.

Итак, начинать удобнее все-таки с прически, ведь это важнейший элемент мейкапа. Нажимаем на «ножницы» и приступаем к выбору. 8 разновидностей причесок и укладки волос, а также 10 цветов. Выбирайте! После прически следует определиться с цветом глаз. Нынешние технологии позволяют сделать почти любой. Ну а здесь, в игре, есть 20 оттенков. Можно попытаться найти гармонию с цветом волос или, напротив, добиться контраста. Далее переходим к ресницам. Тут выбор небольшой — всего 7 вариантов.

Косметика. Тоналка, тени, румяна, ну и помада, конечно. Поиграйте цветами, поэкспериментируйте с разными сочетаниями контрастов и оттенков — дайте волю фантазии! Можно представить себе, что Вы собираете Марию на вечеринку, либо готовите ее к походу в театр или на дискотеку. А может быть, она собирается на деловое или романтическое свидание?.. Кстати, тут можно и с фоном поэкспериментировать. Меняйте картинки заднего плана и найдите наиболее подходящую.

Добавьте подходящую одежду и украшения. Пробуйте, ошибайтесь и снова пробуйте! Благо в игре краски смываются одним кликом, в отличии от реальности. Ну как, создали идеальный мейкап? Возьмите на заметку, может и на себе когда-нибудь попробуете...

Играйте в МЕЙКАП МАРИИ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Одевалки и ПрическиИгры для девочекДля планшета

Во весь экран

Игра МЕЙКАП МАРИИ в категориях Макияж и Украшения, Одевалки и Прически, Игры для девочек, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет МЕЙКАП МАРИИ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Макияж и Украшения
  • ПЕДИКЮР ДЛЯ ПЛЯЖА
  • СОЗДАЕМ ИМИДЖ
  • ПРИМЕРЬ УКРАШЕНИЯ
  • МАКИЯЖ
  • РОМАНТИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ
  • ЮНАЯ ЛЕДИ
Коллекции по теме
Маникюр и педикюр
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль