Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ТРИ ПЕЧЕНЬЯ 2

Эта игра уже успела завести свой фан-клуб. Как и сериал «Конфетный дождь», игра «Три печенья» (или «Куки Краш») хороша не только многочисленностью уровней и разнообразием заданий, но и качеством взаимодействия самой программы и игрока. Все на высшем уровне: просто и понятно, быстро и четко. Огромным плюсом без сомнения является сохранение достижений игрока, позволяющее продолжить игровой «карьерный» рост в любое время.

Немного о правилах, для тех, кто с ними не знаком. Слово «три» означает минимальное число одинаковых элементов, размещаемых в один горизонтальный или вертикальный ряд, необходимое для их исчезновения с поля. Просто придвигаете третью печеньку к уже стоящим рядом двум таким же, и все три исчезают. Если удастся составить ряд из четырех или даже пяти печений, то на месте них появится бустер — печенье со специальными возможностями. Такое может или целый ряд испепелить, или даже все однотипные печенья на игровом поле. Следует знать, что прохождение каждого этапа лимитируется определенным числом ходов.

Кардинальных отличий от первой серии игры нет. Тут появились лишь новые виды десертов и сладостей: пирожные, донаты (глазированные пончики), фрукты и тортики. Модельный ряд заданий немного расширился, добавились труднопроходимые, интересные варианты, с которыми не каждый справится. Традиционно, цепочка этапов игры «Три печенья» разбита на секции. В первой, например, 20 уровней. Уже в этой секции на последних пяти уровнях начинают возникать проблемы. Предоставленных ходов не хватает, а игровые деньги на приобретение дополнительных быстро заканчиваются. Более того, могут и жизни закончиться! Их всего 5, то есть если Вы 5 раз сыграете неудачно (не достигните целей этапа за выделенное число ходов), то будете сидеть целый день, пока накопите монеты на покупку дополнительной жизни. Чтобы этого избежать, стоит думать над каждым ходом более щепетильно.

Играйте в ТРИ ПЕЧЕНЬЯ 2 онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра ТРИ ПЕЧЕНЬЯ 2 в категориях Три в ряд, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ТРИ ПЕЧЕНЬЯ 2 во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
  • БЛИЦ С БРИЛЛИАНТАМИ 5
  • ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД
  • ЖИЗНЬ МЕЧТЫ: ТРИ В РЯД
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDСАДОВЫЕ ИСТОРИИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль