Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

КОНФЕТНЫЙ ДОЖДЬ 5

Пятая часть «Дождя» просто нашпигована всяческими подарками для игрока. Возвращаясь в игру каждый день, Вы будете получать призы в виде виртуальных монет, на которые можно приобретать различные сервисные фишки (т.н. «бустеры»). Некоторые из них действительно ощутимо облегчают выполнение заданий. Бустеры можно не только купить, иногда они достаются в награду за успешно выполненное задание. Профи «три в ряд» могут естественно обойтись и без всяких бустеров, а вот новичкам они окажут неоценимую поддержку в прохождении.

Что еще нового в пятой серии игры «Конфетный Дождь»? Формы и цветовая гамма конфет тоже изменились, однако их ассортимент не расширился. Сорта можно пересчитать по пальцам. Но тут главное разнести элементы по нескольким цветам. Задания принципиально не изменились, хотя на многих уровнях можно встретить и усложненные требования к прохождению. Это радует, поскольку играть стало интереснее.

Доступ к новым уровням открывается по мере прохождения предыдущих, причем каждый новый сегмент из 20 этапов становится доступным для игры только после идеального завершения предшествующего. Например, Вас не пропустят во второй сегмент, если Вы не соберете все 60 звездочек в первом. А это значит, что при прохождении каждого уровня из 20-ти нужно набрать максимальное количество очков.

Напомним, успешный финиш на каждом этапе игры сопровождается «конфетным дождем», когда задание уже выполнено, а на игровом поле еще остались неучтенные конструкции, бустеры и нелопнувшие ряды. Конфетный дождь — отличное подспорье в наборе дополнительных очков при заполнении трехзвездочной шкалы. Но на этот процесс игрок, увы, повлиять никак не может.

Как и в прошлых частях, в пятой сохраняются все достижения игрока. То есть Вы можете покинуть игру в удобный для Вас момент и затем вернуться к ней снова, ничего не потеряв. Эта функциональность крайне важна особенно тем, кто не может себе позволить играть два-три часа подряд.

Что ж, следите за сундучками и подарочными упаковками, время от времени появляющимися на главной сцене (та, которая с тропинкой уровней). Можем также посоветовать почаще собирать ряды не из трех, а из четырех или пяти конфет. Возникающая на месте такого сбора «супер-конфета» поможет Вам быстрее набрать очки, приблизившись к трехзвездочному результату.

Играйте в КОНФЕТНЫЙ ДОЖДЬ 5 онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра КОНФЕТНЫЙ ДОЖДЬ 5 в категориях Три в ряд, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет КОНФЕТНЫЙ ДОЖДЬ 5 во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
  • БЛИЦ С БРИЛЛИАНТАМИ 5
  • ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД
  • ЖИЗНЬ МЕЧТЫ: ТРИ В РЯД
Коллекции по теме
1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDСАДОВЫЕ ИСТОРИИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль