Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

НАДЕНЕМ ДЖИНСЫ

Четыре подруги созвонились и решили встретится и обсудить массу накопившихся дел и вопросов. Подружки — модницы, поэтому привыкли идти в ногу со стилем и трендом. Сейчас в моде джинсы с заплатками из разнообразных материалов, причем совершенно необязательно джинсовой ткани. Джинсы с такими заплатками смотрятся чрезвычайно эффектно и современно, подчеркивая свободу и непринужденность.

Посмотрите, чем может похвастаться каждая из подруг, перелистав страницы их джинсовых гардеробов. Там есть на что посмотреть. Наверняка, после ознакомления с их коллекцией, Вы захотите завести в своем шкафу что-нибудь подобное. В продаже джинсов с такими эксклюзивными заплатками можно и не встретить, а вот нашить их самостоятельно вполне возможно. Главное здесь — умеренная фантазия, творческий подход и умение избегать «замыленных» стандартов.

Не забывайте, что джинсы с заплатами будут особенно здорово смотреться, если подобрать к ним правильный «верх». Это может быть как блузка, так и топ, либо джинсовый жилет, рубашка, майка или пиджачок. Творите, модницы, наш девиз сегодня: «Наденем джинсы!»

Играйте в НАДЕНЕМ ДЖИНСЫ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Игры для девочекДля планшета

Во весь экран

Игра НАДЕНЕМ ДЖИНСЫ в категориях Одевалки и Прически, Игры для девочек, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет НАДЕНЕМ ДЖИНСЫ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Одевалки и Прически
  • ОДЕЖДА: ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ
  • ОДЕТЬСЯ НА СВИДАНИЕ
  • ОДЕНЬ ДЕВОЧКУ
  • ОДЕНЬ КЭМЕРОН ДИАЗ
  • ОДЕТЬ ДЕВУШКУ
  • СОЗДАЙ ОБРАЗ
  • ОДЕВАЕМ КРАСАВИЦУ
  • ОДЕНЬ МУЖИКА
Коллекции по теме
Мемори
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль