Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ТРИ В РЯД: МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД

На заднем плане действительно маленький город с его узкими улочками и вовсе немаленькими домами. Удивительно, как градостроители рассчитывали транспортную инфраструктуру. Жильцы этих высоток ведь ездят же на работу каждое утро, а с такими неширокими улицами пробок в этом городе точно не избежать. Но оставим в покое темы трафика и архитектуры, здесь цели у игрока с этим никак не связаны. Просто для стилизации движения по этапам игры, так сказать карты уровней, используется карта города.

Тематика игры — разбор элементов с перестановкой их по три и более в один ряд: по вертикали или горизонтали. В качестве этих элементов в «Маленьком Городе» используются предметы и аксессуары из строительства: оконные рамы, канистры, строительные каски и различные емкости. Эти предметы размещается в ячейках игрового поля-таблицы по одному элементу в каждой.

Для составления ряда из, скажем, касок, нужно найти на поле (если найдется) две рядом стоящие каски и еще одну, расположенную в соседней клетке. Перетащив эту «соседнюю» каску к этим двум, Вы получите ряд из трех, который тут же самоликвидируется. Желательно искать возможности для составления рядов из долее чем трех предметов, поскольку на месте его исчезновения остается элемент с полезными свойствами. Такой элемент, при использовании его в составе ряда, может убрать с поля целую большую строку предметов или полный столбец, а иные и то, и другое. Если Вам удалось составить ряд из пяти одинаковых предметов, то на его месте после исчезновения Вы обнаружите бомбочку, также полезную в игре.

Итак, играйте, двигаясь от уровня к уровню, зарабатывайте виртуальные монеты, которые можно потратить для решения игровых проблем (например, прикупить жизнь). Кстати, у Вас всего несколько жизней, и каждый не пройденный уровень отнимает одну.

Как можно не пройти уровень? Такой вопрос может возникнуть при прохождении первых нескольких этапов. Действительно, сначала кажется, что проиграть невозможно, однако потом задания усложняются и игра уже не кажется такой элементарной.

О заданиях. В этой игре каждый этап потребует от игрока выполнения определенного задания. Например, Вам зададут убрать в процессе игры на этапе убрать 20 оконных рам, 25 касок и 15 канистр. Либо могут потребовать убрать темные подложки из-под ячеек. Задания разные, и учтите, что каждое из них придется выполнить за ограниченное число ходов, указанное в кружке в верхнем левом углу под словом Moves (ходы). Если Вы не успеете выполнить задание за указанное количество перестановок, то считайте, что уровень провален — придется играть его сначала.

Интерфейс сделан на нескольких языках, с том числе и на русском. Игра интересная, красочная, и при наличии свободного времени можно попытаться пройти ее всю целиком, хотя это будет не так-то просто. Удачи!

Играйте в ТРИ В РЯД: МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра ТРИ В РЯД: МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД в категориях Три в ряд, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ТРИ В РЯД: МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • СОЕДИНЯТЬ ШАРИКИ
  • БЛОКИ В ДЖУНГЛЯХ
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
  • БЛИЦ С БРИЛЛИАНТАМИ 5
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСАДОВЫЕ ИСТОРИИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль