Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ОГОНЬ И ВОДА В ЛЕСНОМ ХРАМЕ

То, что дозволено Огню, не позволяется Воде и наоборот, там, где может пройти Вода, Огонь окажется бессильным. В этом заключается главный принцип этой игры, в которой два героя, Огонь и Вода, бродят по лабиринтам Лесного Храма. Чтобы преодолеть преграды, они должны действовать слаженно и всегда приходить на помощь друг другу. Поскольку героя два, то и играть в игру целесообразнее (да и просто удобнее) вдвоем.

Препятствия в лабиринтах разнообразны, но стоит всегда придерживаться главного правила: Вода может ходить только по воде (голубые ванны и лужи), а Огонь может форсировать только огненные (красные) преграды. Зеленые ванны противопоказаны обоим. Рычаги, кнопки и прочие устройства, приводящие в действие механизмы дверей и мостов, нужно использовать попеременно. Пока один герой держит кнопку, второй проходит. Поскольку кнопки и рычаги дублируются, то такая схема позволяет успешно преодолеть препятствие и Огню и Воде.

Во многих случаях придется сначала подумать и разработать план прохождения очередного лабиринта храма, а уж только потом действовать. Это несложно, поскольку весь лабиринт виден сразу, в начале каждого уровня. В игре героям (то есть Вам) предстоит преодолеть более 30 уровней — именно столько лабиринтов в Лесном Храме.

Управление клавишами: Огонь слушается стрелок, Вода — клавиш WASD. При форсировании подвесных препятствий следует действовать быстро: запрыгнув на шаткую конструкцию, постарайтесь побыстрее спрыгнуть с нее. Надеемся, что Огонь и Вода в лесном храме ненадолго и Вы скоро вытащите их оттуда!

Играйте в ОГОНЬ И ВОДА В ЛЕСНОМ ХРАМЕ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

КвестыБродилкиДля планшета

Во весь экран

Игра ОГОНЬ И ВОДА В ЛЕСНОМ ХРАМЕ в категориях Игры для двоих, Квесты, Бродилки, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ОГОНЬ И ВОДА В ЛЕСНОМ ХРАМЕ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Игры для двоих
  • ЗАДЕРЖИ ГРАБИТЕЛЕЙ 3
  • 12 БИТВ ДЛЯ ДВОИХ
  • ОГОНЬ И ВОДА: ЛОВКОСТЬ
  • ОГОНЬ И ВОДА НА ОСТРОВЕ
  • ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ В КОСМОСЕ
  • ИЗ ТЕМНОТЫ
  • РОБОТЫ ДЛЯ ДВОИХ
  • ДИНО: ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД
Коллекции по теме
Мемори
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль