Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

КРАСНЫЕ ШАРИКИ

В этой игре есть все: пушка, шарики и цель — убрать с поля красные шарики — все, что позволяет причислить ее к «шарикам-стрелялкам». Однако здесь используется совершенно другой принцип прицеливания и абсолютно другая модель поведения шаров при столкновении. Пушка, стреляющая шариками, расположена не внизу, а наверху. Она придает снаряду лишь небольшую начальную скорость, дальнейшее его движение происходит под действием гравитации, то есть силы тяжести. Помните из школы формулу F=mg? Она тут и описывает физический процесс.

Задача, получаемая игроком на старте любого этапа — сбросить с поля все красные шарики. Обратите внимание, именно КРАСНЫЕ! Другие сбросить тоже можно, это не штрафуется. Но эти красные шарики могут быть закрыты от прямого попадания снарядом. Тогда нужно пытаться заставить шарик-снаряд взаимодействовать с другими объектами (синими, желтыми шариками, блоками, переключателями и пр.) так, чтобы он, отскакивая от них, натыкался на красные шары.

Среди объектов есть упругие (это шарики) и неупругие (это деревяшки и переключатели). Этот факт непременно приходится учитывать в расчете отскока шара-снаряда. Для сброса целевого шарика с поля требуется лишь задеть его снарядом. С ростом номера уровня, сложность выстроенных конструкций на поле растет, также как и закрытость красных шаров от прямых попаданий.

Число заработанных очков напрямую зависит от числа выпущенных из пушки снарядов. Три звезды символизируют лучший результат. В отличие от традиционных «шариков-стрелялок», тут важна не только меткость, но и логика прицеливания. Удачи!

Играйте в КРАСНЫЕ ШАРИКИ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

БильярдДля планшета

Видео прохождения

Случается, что при знакомстве с игрой возникают вопросы, чаще всего такие: «Как играть?», «С чего начать?», «Как пройти уровень?» и другие, ответов на которые нет в описании. Посмотрите видео прохождения фрагментов игры, и неясностей станет меньше.

Во весь экран

Игра КРАСНЫЕ ШАРИКИ в категориях Шарики, Бильярд, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет КРАСНЫЕ ШАРИКИ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Шарики
  • ШАРИКИ 98 MIN2WIN
  • СТРЕЛЯТЬ ШАРИКОМ
  • ПУЗЫРИ СПИН
  • ОКЕАНСКИЕ ПУЗЫРЬКИ
  • ШАРИКИ 98 С ОТМЕНОЙ ХОДА
  • ИГРАЮЩИЕ ШАРИКИ
Коллекции по теме
Линии
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРLINES 98МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDПУЗЫРИКИТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль