Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ЦЕЛОВАТЬСЯ НА ПЛЯЖЕ

Приятно оказаться жарким летом вместе с любимым (любимой) на пляже и целоваться весь день и ночь напролет! Но как быть, если у парня уже есть девушка, и она весьма ревнива!? Хорошо это или плохо со стороны парня или девушки с моральной точки зрения — разбираться не будем. Рассмотрим этот сюжет исключительно как игру, в которой есть что-то детское. Как будто взрослый отвернулся, а ребенок пытается в этот момент сделать что-то, что ему не разрешают. Взрослым будет девушка парня (назовем ее Даша, например), а ребенком — эта сладкая парочка: сам молодой человек и его новая подруга. (Пусть будут «любовники»).

Итак, сцена на пляже. Даша купается в море, а любовники развлекаются на песочке, страстно целуя друг друга. А в чем участие игрока? Он здесь на стороне запретных развлечений. Да, друзья, будем играть на стороне любовников. Следите, когда Даша отвернется и щелкайте по экрану. Парочка будет целоваться, а вы следите за Дарьей. Как только она соберется повернуться (появится большой восклицательный знак), сразу же отпускайте кнопку. Если не успеть вовремя прекратить поцелуй, то Дарья застукает любовников и игра тут же закончится.

Нет ничего сложного — нужно просто быть внимательным. Как долго им надо целоваться на пляже? Пока целиком не заполнится желтым цветом строка наверху (прогресс выполнения задачи). Кстати, этот процесс можно ускорить. Для этого надо собирать всякие штучки, появляющиеся время от времени на пляже: губы, часы и пр... Только учтите, часто они появляются в самый неподходящий момент, когда щелкать по экрану никак нельзя, так как Даша смотрит. Не попадитесь на эту уловку!

Играйте в ЦЕЛОВАТЬСЯ НА ПЛЯЖЕ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра ЦЕЛОВАТЬСЯ НА ПЛЯЖЕ в категориях Игры для девочек, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ЦЕЛОВАТЬСЯ НА ПЛЯЖЕ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Игры для девочек
  • УБОРКА В КОНФЕТНОМ САДУ
  • ДЕВУШКА В КУПАЛЬНИКЕ
  • ХИП ДЕКОР
  • СТОЛ НА ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ
  • УГГИ СВОИМИ РУКАМИ
  • ПОЦЕЛУИ ТАЙКОМ
  • КАССЕРОЛЬ ИЗ КУРИЦЫ
  • ПОЦЕЛУИ ДЖЕРРИ
Коллекции по теме
Судоку Сапер Блоки 2020 Сортировка
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль