Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ТРИ МОРОЖЕНОГО

Лето, жара, самое время отведать вкусного мороженого, а заодно и сыграть в игру с ним же. Тут Вы будете иметь дело с разноцветными эскимо на палочках. Шоколадная (коричневая), голубая, зеленая желтая глазурь покрывает эти лакомые прохладные кусочки любимого лакомства. Ну а Вам нужно переставлять одинаковые эскимо по три или больше в один ряд, чтобы решать игровую задачу.

А задания разные, Вы будете получать их перед стартом каждого нового уровня. Не игнорируйте, ибо только выполнив это задание, Вы сможете перейти к следующему этапу игры. В противном случае игра закончится. Итак, типовой задачей является требование по уборке мороженого конкретных цветов в определенном количестве, например: 10 желтых, 7 розовых и 10 голубых. Старайтесь направить все усилия на составления рядов из эскимо именно этих цветов. Напомним: составленное в ряд одинаковое мороженое исчезает с игрового поля.

Задание в специальном окошке появляется только первый раз, и после его выполнения, новое появляется в верхней части игры. Смотрите, 9/11 в задании напротив зеленого, скажем, мороженого означает, что 9 Вы уже убрали, а цель уровня - 11. То есть в данный момент осталось убрать еще два. Уровни переключаются автоматически по мере выполнения задач.

Игра предназначена для самого широкого спектра устройств. В нее можно играть как на обычном настольном компьютере (ПК), так и на планшете и смартфоне. Играйте с удовольствием!

Играйте в ТРИ МОРОЖЕНОГО онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра ТРИ МОРОЖЕНОГО в категориях Три в ряд, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ТРИ МОРОЖЕНОГО во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • БЛОКИ В ДЖУНГЛЯХ
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
  • БЛИЦ С БРИЛЛИАНТАМИ 5
  • ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСАДОВЫЕ ИСТОРИИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль