Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

СЭНДВИЧ

Лето приблизилось и наступило совершенно неожиданно, не так ли? И вот, не оставляя Вам времени на раздумья, оно предлагает Вам два варианта: работа, а потом качественный отдых, или отдых, а потом ничего. Герой из этой игры (да и многие из наших уважаемых игроков, наверное) выбрал первый вариант и устроился на работу в одну крутую «бургерную» (не будем называть ее по имени). Расчет прост: за пару месяцев заработать денег, а в августе отправиться на море.

Ну что же, выбор сделан, осталось осуществить задуманное. Итак, работа. А она не простая. Мы не зря объявили бургерную «крутой»: здесь очень много клиентов, и они очень требовательные. Требовательность выражается в нетерпении к ожиданию заказа. Вы должны действовать молниеносно! Получив заказ, стремительно приступайте к приготовлению сэндвича (бургера). У Вас есть всего несколько секунд, чтобы успеть его сделать. Опоздание приведет к недовольству посетителя, Вы не получите чаевые, а потом и премию и... плакали Ваши мечты о теплом и ласковом море. Соберитесь!

Разумеется, в любом новом деле требуется стажировка. Не всякий сможет сразу работать как профессионал. Начните с самого первого уровня: тут придется делать самые простые сэндвичи. Кстати, для тех кто не знает, поясним значение слова «сэндвич». Это бутерброд, состоящий из множества слоев, например: хлеб, котлета, сыр, снова хлеб, опять котлета, сыр, огурцы, лук и в завершении все тот же хлебушек.

Сэндвичи могут быть простыми: в них всего пара кусков хлеба — сверху и снизу. А могут содержать множество слоев. В игре сложность растет постепенно, и «этажность» сэндвичей тоже. Следите внимательно за заказанным образцом. Вы должны приготовить точно такой сэндвич, как заказал посетитель, в противном случае денег за заказ Вы не получите, а только испортите продукты. Деньги за порчу ингредиентов, понятное дело, вычтут из Вашей зарплаты. Приступайте!

Играйте в СЭНДВИЧ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Готовить едуДля планшета

Во весь экран

Игра СЭНДВИЧ в категориях Бизнес, Готовить еду, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет СЭНДВИЧ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Бизнес
  • КАССИР
  • СТРОИТЕЛЬНЫЙ БУМ
  • ВОЛШЕБНЫЙ МАГАЗИН МИЛЫ
  • КЛИКЕР БУРГЕРА
  • ВЕСЕЛАЯ КУЛИНАРИЯ
  • КАФЕ ОТЛИЧНЫЙ ДЕСЕРТ
Коллекции по теме
Ферма Отели Магазины Такси
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль