Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

СЫР ДЛЯ ХОМЯКА

Хомяк проголодался и хочет кусок сыра. Вы должны дать ему его. Где взять сыр? Он есть, нужно просто доставить его в пасть хомяку. Для этого существует магический карандаш. Линии, нарисованные им моментально становятся твердыми и прочными конструкциями. Смотрите, кусочек сыра в одном углу, хомячок в другом. Нарисуйте кусочку тропинку, по которой он покатится под действием физических законов (тяготения, например) прямо к оголодавшему грызуну.

Первый уровень игры — учебный, программа покажет Вам где рисовать линии, далее Вы должны догадываться сами (это же головоломка, в конце концов!). Обратите внимание, на многих уровнях имеются заранее установленные разнообразные приспособления. Как они работают Вы можете лишь догадываться, пока не увидите сами. Если не удалось разгадать секрет какого-нибудь вентилятора, например, не отчаивайтесь — всегда можно пройти уровень повторно.

Кстати, хомяка можно кормить не только на ПК, но и на планшете, да и на смартфоне тоже — игра работает на разных гаджетах.

Играйте в СЫР ДЛЯ ХОМЯКА онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

ЛогическиеДля планшета

Видео прохождения

Случается, что при знакомстве с игрой возникают вопросы, чаще всего такие: «Как играть?», «С чего начать?», «Как пройти уровень?» и другие, ответов на которые нет в описании. Посмотрите видео прохождения фрагментов игры, и неясностей станет меньше.

Во весь экран

Игра СЫР ДЛЯ ХОМЯКА в категориях Головоломки, Логические, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет СЫР ДЛЯ ХОМЯКА во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Головоломки
  • ГОЛОВОЛОМКА С ЛАЗЕРОМ
  • ГОЛОВОЛОМКА ОТ 1 ДО 25
  • ЧИСЛА: 2 ИЛИ 10
  • ХЕКСАГОН
  • ГОЛОВОЛОМКА ИЗ ДЕРЕВА ДЕЛЮКС
  • ПЧЕЛИНЫЕ СОТЫ
Коллекции по теме
Судоку Сапер Блоки 2020 Сортировка
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРLINES 98МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУБЛОКИ ЛЕГЕНДАСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль