Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ЛАМПОЧКА

Прокладка серьезной электросети требует соответствующей квалификации. Но в этой игре Вам не придется считать электрические параметры комплексной электросхемы. То есть, законы Ома и Кирхгофа Вам тут не понадобятся. Нужно всего лишь правильно соединить источник питания со всеми лампочками сети.

Изначально цепь разобрана, точнее отрезки кабелей стоят на своих местах, но повернуты не так как надо. Цель головоломки — выяснить у Вас, как надо правильно их развернуть. Во многом игра напоминает известного «водопроводчика», с тем лишь отличием, что там трубы, вентили и краны, а здесь батарейки и лампочки.

Заметьте, цвет батарейки — зеленый, а лампочки в цепи разноцветные, в том числе и зеленые тоже. Это не должно Вас смущать. Лампочка любого цвета загорится при подключении ее к источнику питания, то есть на цвет внимание не обращайте. Важна правильная сборка сети.

О результатах правильности Вашей сборки Вы узнаете сразу, онлайн, ведь на схеме видно: все ли лампы загорелись или нет. Причем, лампочка может загореться, даже если цепь не замкнута (что в общем нарушает законы электротехники). Но правильным решением все равно будет только такое, при котором схема выглядит как единое целое, и не содержит обрывков кабеля, торчащих в никуда.

Чтобы понять правила и механику игры, сыграйте сначала на простом (Easy) уровне (там всего пара лампочек), а уже потом, освоившись, переходите на более сложные. Обращаем Ваше внимание на время, которое здесь учитывается. Следите за игровым таймером (внизу слева). Если Вы не успеете собрать цепь до его истечения, сборку придется повторять.

Играйте в ЛАМПОЧКА онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

ЛогическиеДля планшета

Во весь экран

Игра ЛАМПОЧКА в категориях Головоломки, Логические, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ЛАМПОЧКА во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Головоломки
  • ГОЛОВОЛОМКА С ЛАЗЕРОМ
  • ГОЛОВОЛОМКА ОТ 1 ДО 25
  • ЧИСЛА: 2 ИЛИ 10
  • ХЕКСАГОН
  • ГОЛОВОЛОМКА ИЗ ДЕРЕВА ДЕЛЮКС
  • ПЧЕЛИНЫЕ СОТЫ
Коллекции по теме
Судоку Сапер Блоки 2020 Сортировка
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРLINES 98МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУГОЛОВОЛОМКА 10X10СОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫБЛОКИ ЛЕГЕНДА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль