Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

КОННЕКТ

«Мимические» животные, упакованные в квадратные фишки — вот население этого маджонга «Коннект». Совы, поросята, бегемотики, овцы, обезьяны, птицы и другие представители фауны плотными рядами выставлены в игровую таблицу. Ваша задача — соединять их парами (англ. connect - соединять). Встретившись с собственным клоном, животные составляют пару, которая исчезает с игрового поля. Если Вам удалось полностью освободить поле от зверюшек, значит Вы победили.

Пару каждому обитателю местного зоопарка найти несложно, но не любых двух одинаковых животных можно соединить, во всяком случае не в любой момент игры. Коннекту подлежать лишь те, между которыми существует правильная связь. Заскочите в раздел инструкций (кнопка «Справка» или Help) и наглядно увидите правильное и неправильное соединение фишек.

Еще одним ограничением, осложняющим праздное времяпрепровождение беззаботного игрока, является наличие в игре часиков с обратным отсчетом (таймера). Каждый уровень маджонга необходимо пройти за определенное этим таймером время. Если Вы провалите задание, не успев справиться в срок, Вам придется переигрывать этап. Время на каждом уровне свое.

С движением вверх по уровневой лестнице, задания «Коннекта» усложняются, вследствие увеличения числа фишек на игровом столе. Сравните: на первом этапе их всего 24, а на шестом их уже 88! Но есть и поблажки, правда не бесплатные (виртуально конечно). Вы можете запросить подсказку (hint -100 очков) или перемешать оставшиеся на поле фишки (shuffle -500 очков).

Играйте в КОННЕКТ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

ПазлыДля планшета

Во весь экран

Игра КОННЕКТ в категориях Маджонги, Пазлы, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет КОННЕКТ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Маджонги
  • ДОМАШНИЙ МАДЖОНГ
  • МАДЖОНГ ДРУГ
  • МАДЖОНГ ПАСЬЯНС: КЛАССИКА
  • МАДЖОНГ ВОЛНА
  • МАДЖОНГ ДВА ПЛЮС ДВА
  • МАДЖОНГ НА РОЖДЕСТВО
Коллекции по теме
Шанхайский Для планшета Без времени
Сборники
Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУМАДЖОНГ БАБОЧКИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль