Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ЗАЩИТА БАШНЯМИ

Традиционная защита башни в стиле игры Kingdom Rush и ей подобным. Основной идеей тут является расстановка сторожевых башен на пути следования неприятельский войск. Откуда они следуют, в данном случае неважно, главное, что Вы всеми силами должны не пустить их к голубой метке — порталу, в котором они исчезают, захватывая Ваши территории.

Перед каждым этапом игры Вам предлагается определиться с уровнем собственной подготовки. Всего три варианта: простой, сложный и профи. Отличаются они интенсивностью и плотностью вражеских войск, особенно в начале уровня. Расстановка защитных башен производится в специально обозначенных местах (такие каменные кувалдочки). Для установки доступны 4 типа оборонительных башен. Нажав на место строительства, выберите требуемый тип из кольцевого меню. К слову, построить башню можно только если у Вас на счете имеются достаточные средства — следите за балансом в левом верхнем углу.

Напомним о важности апгрейда всего оборонительного комплекса. Каждая башня имеет три уровня мощности. Желательно быстрее модернизировать их до максимального. Кстати, на практике выяснилось, что для ликвидации бесконечных верениц агрессоров достаточно несколько башен со стрелами третьего уровня, установленных в правильных местах. Ну а о том, какие места правильные, Вы должны догадаться сами.

Отметим, что в игре имеются глюки, начинающие проявляться после прохождения четвертого уровня. Если Вы не можете перейти на следующий уровень, пользуйтесь кнопкой Restart, и далее через меню уровней (Level menu) переходите к дальнейшему этапу.

Играйте в ЗАЩИТА БАШНЯМИ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра ЗАЩИТА БАШНЯМИ в категориях Защита и Оборона, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ЗАЩИТА БАШНЯМИ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Защита и Оборона
  • ЗАЩИТИТЬ КОРОЛЕВСТВО
  • ЗАЩИТА ЗАМКА
  • ЗАЩИТА ЭЛЬФОВ
  • ЗАЩИТА БАШНИ: СХВАТКА
  • ЗАЩИТА ОТ СЛИЗНЕЙ 2
  • ОБОРОНА КРЕСТОНОСЦЕВ 2
  • ДЕВУШКИ И ДИКАРИ
  • БЕЛЫЙ КОТ НА ОХОТЕ
Коллекции по теме
Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды 3Д Uphill Rush
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль