Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

1001 НОЧЬ 5

Пятая часть игры «1001 ночь» носит название «Синдбад мореход». Те кто читал эту арабскую сказку в оригинале наверняка помнят о том, какие загадочные и увлекательные приключения моряка Синдбада там описываются. В этой игре читать ничего не надо. Сюжет авторы уместили на нескольких картинках, разделенных на клочки (фрагменты). За каждый успешно пройденный уровень игры, Вы получите один такой фрагмент. И Ваша задача, соответственно, собрать все эти клочки воедино, чтобы сложить картинку сказки.

А за победу придется побороться. И как всегда, используя перестановку камешков по три в ряд. Да, древние арабские сокровищницы полны драгоценностями, порой их настолько много, что чтобы достать что-то, нужно перебирать множество бриллиантов, сапфиров, изумрудов, рубинов и прочих камней.

Доставать, как и в других сериях, нужно ключи. Чтобы это сделать, нужно опустить ключ в самую нижнюю ячейку столбца. Просто выбивайте камешки из этого столбца, составляя одинаковые по три в ряд и ключ сам будет проваливаться все ниже и ниже и в какой-то момент окажется в самом низу.

Как правило, на каждом уровне по три ключа. Цель — достать их все. Только тогда Вы сможете открыть сундук с очередным фрагментом сюжетной картинки. Но часто бывает так, что на решение этой задачи уходит слишком много времени из-за того, например, что камни никак не собираются в тройки в нужном месте. Эту проблему надо уметь решать, поскольку время в игре не резиновое. Смотрите на песочные часы слева — как только упадет последняя песчинка, игра закончится.

Играйте в 1001 НОЧЬ 5 онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра 1001 НОЧЬ 5 в категориях Три в ряд, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет 1001 НОЧЬ 5 во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • БЛОКИ В ДЖУНГЛЯХ
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
  • БЛИЦ С БРИЛЛИАНТАМИ 5
  • ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД
Коллекции по теме
Страна конфет У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСАДОВЫЕ ИСТОРИИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль