Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

КЛЕШ

Конечно несколько упрощенная, но все же игра, сильно напоминающая незабвенный «Клеш» (Clash Royale) в интерпретации под названием «Схватка викингов» (Clash of Vikings). Фанатам «Клеша» здесь все покажется знакомым: и в схеме защиты и обороны, и в схемах сражения, и в стратегии нападения. Не будем разжевывать правила для профессионалов, введем в курс дела новичков.

Две стороны: Ваши викинги и бойцы противника. Территория поделена ручьем на две равные части: Ваши — внизу, враги — наверху. Стратегическое планирование и тактическое управление осуществляется картами, Вы увидите их внизу. На них бойцы: стеноломы, воины с мечами, с топорами, лучники, маги и т.п., а также вспомогательные инструменты: стрелы, огненные шары... Чтобы задействовать любую карточку, нужно просто перетащить ее в то место, где Вы желаете появления данного субъекта. Для этого карта должна быть доступна (полностью цветная, а не черно-белая).

Карта превращается в изображение на ней и герой (или аксессуар) оживает. У противника такая же схема. Таким образом, Вы можете либо отражать атаки врага, обороняясь, либо вести наступление на его позиции, либо и то, и другое одновременно. В Вашем владении пара сторожевых башен с лучниками и Ваш главный босс — викинг, сидящий на троне в центре, между башнями.

Схватки не могут здесь длиться бесконечно. Каждый бой регламентируется временем, по прошествии которого определяется победитель. Если Вы нанесли противнику фатальный урон, то победу присудят Вам. Если же напротив, врагу удалось сокрушить Ваши башни и сломить дух бойцов, значит стратег Вы не очень, и победителем станет соперник. Мы желаем удачи именно Вам!

Играйте в КЛЕШ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Защита и ОборонаДракиДля планшета

Во весь экран

Игра КЛЕШ в категориях Стратегии, Защита и Оборона, Драки, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет КЛЕШ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Стратегии
  • ЦИВИЛИЗАЦИЯ
  • АВИАДИСПЕТЧЕР
  • ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ИЗГОЙ
  • МИР ЧУДЕС: СЛИЯНИЕ И МАГИЯ
  • ОСТРОВ РЕМЕСЕЛ
  • ЦИВИЛИЗАЦИЯ: ЗЛЫЕ ПЧЕЛЫ
  • ПЕРЕКРЕСТОК
  • ЖЕЛЕЗНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль