Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

АРКАНОИД С КОНФЕТАМИ

Невероятно красочный арканоид со множеством возможностей по разрушению стен из конфетных кирпичей. Здесь Вам и защита нижней стенки, и широкая ракетка, и несколько вариантов шариков, в том числе бронебойные и огненные, и даже ракеты!

Яркость и буйство цветов в игре зашкаливает, затрудняя определение местоположения шарика в тот или иной момент. Особенно заметно проявляется это при переключении шара на огненный, т.н. «файербол». Вокруг кирпичей образуется масса разноцветной пыли и обломков, разлетающихся в разные стороны, да еще падающие монетки разных цветов и калибров — попробуй найди среди всего этого маленький летящий шарик. Таким образом, «Арканоид с конфетами» — игра для внимательных. Дополнительную сложность создает также меняющийся цвет самого шара при каждом ударе о ракетку или кирпич.

Итак, начнем с первого уровня. Здесь стена простой формы: кирпичики сложены многослойным прямоугольником: красные, желтые, голубые, зеленые и черные — вот такой «бутерброд». Разрушайте стенку кирпич за кирпичом, отбивая мяч ракеткой. При крушении некоторых из них, вниз начинают сыпаться пузыри с аптечками, удлинителями или укоротителями ракетки и прочие «полезности» или «вредности».

Ловите то, что Вам нужно в тот или иной момент, если конечно будете успевать следить за этим. На практике все происходит довольно быстро, и приходится хватать все подряд — все, до чего успевает дотянуться ракетка. Разрушив все кирпичи стены на первом этапе, Вас похвалят и переведут на второй. И так далее. Размеры и конфигурация стены будут, естественно, видоизменяться.

Классная игра, которая к тому же работает, кроме ПК, еще на многих планшетах и смартфонах.

Играйте в АРКАНОИД С КОНФЕТАМИ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра АРКАНОИД С КОНФЕТАМИ в категориях Спортивные, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет АРКАНОИД С КОНФЕТАМИ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Спортивные
  • РУБИТЬ ФРУКТЫ НА ЛЕТУ
  • ПРОБИВНОЙ ШАРИК
  • ПОСТРОИТЬ БАШНЮ
  • 99 ШАРИКОВ
  • СКИБОЛ
  • БАШНЯ МОНСТРОВ
Коллекции по теме
Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Строить Башни
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль