Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ЗУМА ТОТЕМИЯ

Тотемия и проклятые жемчужины (Totemia - Cursed Marbles) такое название дали авторы этой игры своему творению. А между тем, «Зума» получилась очень неплохая. Разнообразие тропинок для движения шариков-жемчужин поражает воображение. Более того, здесь Вы встретите редкий случай применения сразу двух дорожек, по которым будут одновременно ползти две змейки из шариков.

Стилизация и оформление игры также на высоте. Пушка в Зуме выполнена в виде тотемчика-идола, из открытого рта которого вылетают жемчужины. Щелчок по тотему-пушке переключает цвет шарика-снаряда, что иногда бывает актуально. Прицеливание реализовано великолепно, шар летит именно туда, куда Вы его направили. Движение жемчужин по тропинкам плавное, без технических тормозов и рывков, если таковые не предусмотрены сценарием, разумеется.

После успешного завершения уровня, перед Вами появляется статистика Вашей «работы», где Вы можете ознакомиться со временем, потраченным на игру, очками, коэффициентами, надбавками, наградами и прочими числами, если Вам это будет интересно.

Общее число уровней Зумы «Тотемия» скрыто от беглого взгляда игрока, но их точно не менее 10-ти.

Наверное, стоит напомнить и правила игры в Зуму. Они просты. Расстреливайте змею, составленную из разноцветных шариков-жемчужин, стараясь образовывать сегменты из трех и более одноцветных жемчужин. Такие сегменты лопаются и исчезают, а змея при этом укорачивается. Ваша цель — разрушить змейку полностью, не допустив ее уползания в нору.

Играйте в ЗУМА ТОТЕМИЯ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

ШарикиДля планшета

Видео прохождения

Случается, что при знакомстве с игрой возникают вопросы, чаще всего такие: «Как играть?», «С чего начать?», «Как пройти уровень?» и другие, ответов на которые нет в описании. Посмотрите видео прохождения фрагментов игры, и неясностей станет меньше.

Во весь экран

Игра ЗУМА ТОТЕМИЯ в категориях Зума, Шарики, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ЗУМА ТОТЕМИЯ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Зума
  • ЗУМА ЗАТЕРЯННЫЙ ОСТРОВ
  • ЖЕМЧУЖНАЯ ЗУМА
  • МЕСТЬ ЗУМБЫ
  • ЗУМА ПРИКЛЮЧЕНИЯ
  • ЗУМА ОКЕАН
  • ЗУМА ЛЕГЕНДА ДЖУНГЛЕЙ
  • ЗУМА ПУШКА ЛЯГУШКА
  • ЗУМА С ВОЛШЕБНИКОМ
Коллекции по теме
2048 Шахматы Шашки Водопроводчик Морской бой
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРLINES 98МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDПУЗЫРИКИТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль