Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ

Игра писалась явно под смартфон, поэтому и размерчик такой, однако Вы всегда можете сделать ее крупнее, нажав «100%» на оранжевой полоске. В оригинальном размере просто все картинки более четкие и красивые.

«Удивительные элементы» — это сочетание игры типа «три в ряд» с головоломкой. Игроку нужно убрать все элементы из таблицы за заданное количество ходов. Некоторые шаги в решении похожи на методы сборки «пятнашек». Наполняют таблицу квадратики-значки, на которых изображены: цветы, листья, огонь и вода.

Переставляйте соседние картинки так, чтобы составить ряд из трех одинаковых. В некоторых случаях ряд может состоять и из 4-х или даже 5-ти элементов. Такая составленная цепочка исчезает из таблички, оставляя пустые места, в которые уже ничего нельзя передвинуть. В этом то и проблема. На каждом уровне укладка элементов имеет разную конфигурацию и решить задачу можно лишь последовательностью строго определенных ходов.

Думайте! Если не уложитесь в требуемое число ходов, придется проходить уровень заново. Не спешите, хотя время прохождения каждого этапа и ограничено, его вполне хватает на прохождение. Отметим, что первые 30 заданий могут показаться простыми. Зато любители логических пазлов отведут душу на оставшихся 10-ти. Да, всего уровней 40. Удачи!

Играйте в УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

ГоловоломкиДля планшета

Во весь экран

Игра УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ в категориях Три в ряд, Головоломки, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • ТРИ В РЯД: ДЖУНГЛИ
  • СОЕДИНЯТЬ ШАРИКИ
  • БЛОКИ В ДЖУНГЛЯХ
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСАДОВЫЕ ИСТОРИИБЛОКИ ЛЕГЕНДАСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль