Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Это флэш игра, для ее работы нужен flash player,
но браузеры, увы, перестали поддерживать этот формат.

В качестве альтернативы, Вы можете поиграть в
Снайпер
Снайпер

Играйте в игры для планшетов на андроиде и iOS
Игры для планшета и смартфона

Смотрите интересное видео
Видео онлайн

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

СТРЕЛЯЛКА 60 СЕКУНД

Эх, тряхните стариной! Это мы тем, кто любил походить и пострелять на старых приставках, когда игрушки были еще допотопными, а герои квадратными. Знаете, а с совершенствованием графики, ничего по сути не изменилось. Азарт то ведь остался прежним. Что у тебя небритый, детально прорисованный герой с красивой пушкой, на которой даже винтики видны, что детская аппликация из кусков картона. Главное здесь — динамика!

Итак, Ваш герой должен продержаться 60 секунд, преодолев за это время некоторое расстояние. Разумеется, дорога запружена зомби, не дающим прохода Вашему Крутому Уокеру (будем звать его так). Контакт с любым из зомби опасен и ведет к немедленной смерти героя. Поэтому, пока зомби его не порвали на мелкие кусочки, Вам надо постараться замочить их.

Два пистолета, умение идти, бежать (хотя бегает Ваш шкаф-увалень, прямо скажем, не очень), а главное умение стрелять (тут уж Вы — наводчик — не оплошайте!) — этот набор вполне достаточен для того, чтобы справиться с задачей, но... не с первого захода.

Увы, друзья, Уокер без тренировки крайне слаб и с трудом справляется лишь с парой-тройкой амбалов зомби. Однако, каждая попытка прорваться приносит Вам очки, которые надо использовать для тренировки (прокачки) качеств и амуниции героя. С каждой попыткой стрелок будет пробираться сквозь зомби все дальше и, в конце концов, Вам удастся дотолкать его до финиша.

Что сказать, эта стрелялка невероятно захватывает и увлекает. Чтобы с пользой таки провести герою эти 60 секунд, Вам придется потратить минут 20-30! Будьте к этому готовы.

Играйте в СТРЕЛЯЛКА 60 СЕКУНД онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Во весь экран

Игра СТРЕЛЯЛКА 60 СЕКУНД в категориях Стрелялки доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет СТРЕЛЯЛКА 60 СЕКУНД во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Стрелялки
  • РАЗРУШЬ БАШНЮ
  • СТРЕЛЯЛКА С ОТДАЧЕЙ
  • ОПАСНАЯ ПЛАНЕТА
  • НОЖ НИНДЗЯ
  • БЕКОН ДОЛЖЕН ПОГИБНУТЬ
  • ОХОТА НА УТКУ
  • ВИКИНГ: МЕТАНИЕ ТОПОРА
  • МЕТАТЬ НОЖИ
Коллекции по теме
Мемори
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
ШАРИКИ ДЛЯ ПЛАНШЕТАСТРЕЛЯЛКА ШАРИКАМИШАРИКИМОРСКОЙ БОЙ (15 КОП.)БАББЛ-ШУТЕР ДЛЯ ПЛАНШЕТАВОИНЫ ГАЛАКТИКИКСИБАЛЬБАМЕТКИЙ СТРЕЛОК: СТРЕЛЬБА ИЗ ПМСВИН В ПЕЩЕРЕТАНКОВЫЕ МИССИИ ЗИМОЙ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль