Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Это флэш игра, для ее работы нужен flash player,
но браузеры, увы, перестали поддерживать этот формат.

В качестве альтернативы, Вы можете поиграть в
Титаник
Титаник

Играйте в игры для планшетов на андроиде и iOS
Игры для планшета и смартфона

Смотрите интересное видео
Видео онлайн

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ФИШДОМ H2O: ПОДВОДНАЯ ОДИССЕЯ

Расстроенные нервы легче всего успокоить благодаря аквариуму с экзотическими рыбками. И если вы всегда о нем мечтали, но по каким-то причинам не могли завести, «Подводная одиссея» создана специально для вас. Игра позволяет обустроить небольшой уютный подводный мирок, населить его рыбками (и не только) и любоваться на плоды своих трудов по вечерам после работы, наслаждаясь этим умиротворяющим зрелищем.

Впрочем, аквариумистика в «Подводной одиссее» - лишь часть игры, причем не основная. Ведь, чтобы купить рыбок, украшения и аппаратуру для аквариума, необходимо заработать деньги. А для этого придется нырять на дно океана и выискивать там различные полезные и бесполезные объекты, которые можно будет превратить в твердую валюту. Суть игры заключается в поиске спрятанных предметов. По игровому полю разбросаны десятки самых разных вещей: ботинки, якоря, статуи... даже компьютеры с принтерами. Одни валяются прямо на виду, другие - хорошо спрятаны и практически сливаются с фоном.

Программа задает условия поиска (список предметов, временные рамки и т.д.), а вы по мере сил стараетесь их выполнить. Если какой-то объект не дается в руки, можно воспользоваться подсказкой - количество их ограничено, но отыскав на очередном уровне морского конька, вы пополните их запас. Упущенную возможность можно наверстать, нырнув еще пару раз.

Итог: красивые рыбки, несложные задачки -«Подводная одиссея» может показаться почти идеальной казуальной игрой. На самом же деле, стараясь сделать продукт максимально ненавязчивым, разработчики немного переборщили. Игра настолько проста, что ее забываешь через пять минут после финала. Но чтобы скоротать пару вечеров, она сгодится.

Играйте в ФИШДОМ H2O: ПОДВОДНАЯ ОДИССЕЯ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Казуальные игры

Во весь экран

Игра ФИШДОМ H2O: ПОДВОДНАЯ ОДИССЕЯ в категориях Поиск предметов, Казуальные игры доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ФИШДОМ H2O: ПОДВОДНАЯ ОДИССЕЯ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Поиск предметов
  • МЕМОРИ НАЙДИ ПАРЫ
  • СНЕЖНОЕ УТРО
  • НЕВЕСТА САМУРАЯ
  • ДЕТСКАЯ МЕМОРИ
  • ПОИСК НА СТРАШНОЙ ФЕРМЕ
  • УБОРКА В ШКОЛЕ
Коллекции по теме
Мемори
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
САДОВЫЕ ИСТОРИИСАДОВЫЕ ИСТОРИИ 2СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВОПЯТЬ ПРОСТЫХ ОТЛИЧИЙЗАБРОШЕННЫЙ ДОМБОЛЬШАЯ ФЕРМАМАДЖОНГ ПАСЬЯНС: КЛАССИКАБАБЛ ШУТЕРПОБЕГ ИЗ ГОРОДКА ПРИЗРАКА 6ЛАМПА АЛАДДИНА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль