Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

КАМНИ СТРЕЛЯЛКИ

Мир игр «шариков-стрелялок» довольно однообразен, ведь там повсюду одни шарики просто в разных представлениях. Авторы этой развлекательной программы решили разбавить его драгоценными камешками. Так появились эти «Камни стрелялки», игра, названная, видимо по инерции, Bubble world («Мир пузырей»), хотя какие там пузыри! При разрушении эти разноцветные «пузырьки» не лопаются, а разлетаются на мелкие камешки.

Пузырьки, шарики или камни — неважно, главное, что в игре сохранена суть. Ключом процесса является стрельба камешками по ним же, с целью группировать одноцветные. Например, желтый камень, запущенный и попавший в группу (скопление) таких же и дополнивший ее до трех или больше желтых камней, разбивает все это скопление на мелкие камешки, которые исчезают, растворяясь в пространстве.

В игре более 50-ти уровней, и на каждом из них нужно выполнить свое задание. Разрушая массу драгоценных камней, нужно добывать замурованные в них кристаллы. Чаще всего, основное задание уровня и выглядит так: добыть 4 кристалла. В этом случае, обнаружьте эти кристаллики среди разноцветных камней и постарайтесь выбить камешки хотя бы с одной из сторон окружения, тогда кристалл станет Вашим.

Вообще, здесь все оформлено по мотивам арабских сказок. Жасмин, Аладдин и его волшебная лампа с рассыпанными вокруг золотом и прочими драгоценностями напоминает о пещере с несметными богатствами. Кстати, эта лампа и является здесь пушкой, стреляющей камнями. На заднем плане — оазисы в долине реки, текущей где-то в арабской пустыне...

Итак, помогайте Аладдину добывать кристаллы и поднимитесь на самую вершину Олимпа уровней, затерявшуюся среди облаков...

Играйте в КАМНИ СТРЕЛЯЛКИ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Три в рядДля планшета

Во весь экран

Игра КАМНИ СТРЕЛЯЛКИ в категориях Шарики, Три в ряд, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет КАМНИ СТРЕЛЯЛКИ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Шарики
  • ШАРИКИ 98 ЛИНИИ
  • ШАРИКОВАЯ СТРЕЛЯЛКА
  • ЛОПНИ ШАРИКИ
  • ШАРИКИ БИБИТАН
  • СТРЕЛЯТЬ ШАРИКОМ
  • ПУЗЫРИ СПИН
Коллекции по теме
Линии
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРLINES 98МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРИКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСАДОВЫЕ ИСТОРИИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль