Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

МАДЖОНГ 4

Вследствие обилия маджонгов без явных названий, их начали маркировать индексами. Эта игра получила индекс 4, несмотря на то, что разработчики приписали маджонгу броское окончание «Делюкс». Такое громкое имя вызывает вопросы, ведь в игре всего 6 уровней, хотя, надо признать сделано симпатично. Пиктограммы на костяшках немного размыты, но заметно это только в случае, если раскрывать маджонг 4 на весь экран.

Раскладка плиток тут базируется на столе с деревянной поверхностью — красиво. Коротко о правилах и задаче. Игроку нужно разобрать все плитки, очистив стол полностью. За один ход из конструкции можно вынуть только две одинаковые кости или плитки одного типа (картинки с природой, например).

Отметим некоторые нюансы. В игре есть три сервисные кнопки. Лампочка (подсказка) выделяет в раскладке доступные для игры кости (они начинают мерцать). Закругленная стрелка (restart) раскладывает маджонг заново. Две пересекающиеся стрелки (shuffle), по идее, должны перемешивать оставшиеся на столе плитки, но вместо этого они полностью обновляют раскладку, то есть работают аналогично кнопке Рестарт.

Игроку предлагается выбрать один из шести уровней: Классика (Classic), Монумент (Monument), Пирамиды (Pyramids), Арена (Arena), Четверка (Four) и Стена (The Wall). Каждый из них подписан неким условным уровнем сложности (hard - трудный, medium - средний и easy - легкий). На самом деле, сложность в маджонге понятие абстрактное, поскольку очень многое зависит от первоначального положения костей в раскладке и от внимательности игрока.

В четвертом маджонге существует некая бонусная система, которая пытается подтолкнуть игрока к быстрой разборке. Однако, стоит помнить, что скорость, зачастую, вредит логике. Очки начисляются за каждую убранную пару плиток, но снимаются за каждую использованную подсказку.

Играйте в МАДЖОНГ 4 онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра МАДЖОНГ 4 в категориях Маджонги, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет МАДЖОНГ 4 во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Маджонги
  • МАДЖОНГ БАБОЧКИ 4
  • ДОМАШНИЙ МАДЖОНГ
  • МАДЖОНГ ДРУГ
  • МАДЖОНГ ПАСЬЯНС: КЛАССИКА
  • МАДЖОНГ ВОЛНА
  • МАДЖОНГ ДВА ПЛЮС ДВА
Коллекции по теме
Шанхайский Коннект Для планшета
Сборники
Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
ШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУМАДЖОНГ БАБОЧКИМАДЖОНГ ЦВЕТЫСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙМАДЖОНГ БАБОЧКИ 3

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль