Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ПАЗЛЫ С ПРИРОДОЙ НА ВРЕМЯ

Предлагаем пособирать пазлы с природой и ее обитателями. Животные и птицы, населяющие Землю так разнообразны, а виды природы нашей планеты, порой, завораживают и поднимают настроение. Вы побываете на чудесном поле с подсолнечниками, на берегу озера с ярко-красными цветущими маками, увидите симпатичную панду, индийского тигра, игуану, веселых бельчат и птенца совы. Этим Ваше путешествие не ограничится, правда есть одно «но».

Сборку каждого пазла необходимо произвести за определенное время. Это доставляет некоторые неудобства, так как тематика пазлов ну никак не коррелирует со скоростью и спешкой. Вроде бы хочется насладиться видами, неспешно подбирая фрагменты картинок, ан нет, делать это нужно быстро, иначе время закончится.

Но таков замысел разработчиков. Тренируйте внимательность в спортивных условиях. На Ваш выбор доступны три варианта игры: простой (картинка поделена на небольшое число фрагментов-квадратиков), средний (пазликов побольше) и сложный (где кусочков больше всего). Остаток времени в секундах показан внизу под картинкой.

Играйте в ПАЗЛЫ С ПРИРОДОЙ НА ВРЕМЯ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра ПАЗЛЫ С ПРИРОДОЙ НА ВРЕМЯ в категориях Пазлы, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ПАЗЛЫ С ПРИРОДОЙ НА ВРЕМЯ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Пазлы
  • БРИЛЛИАНТОВАЯ МОЗАИКА
  • СОБРАТЬ ЖИВОТНЫХ ПО ТРИ
  • СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ПАЗЛ
  • МИНИ ПАЗЛЫ
  • ПАЗЛЫ АНГЛИЙСКИЕ МАШИНЫ
  • ПАЗЛЫ МУПЗ
Коллекции по теме
Конструктор
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУМАДЖОНГ БАБОЧКИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙМАДЖОНГ ЦВЕТЫ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль