Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

3 В РЯД: ЗООПАРК

Давайте-ка посмотрим, кто живет в этом зоопарке. Любознательная сова по кличке Куку, инопланетянин Був с именем Луна, какой-то хищный зверек Микки, толстощекий хомяк Дэйв и... Набор немалый, всех и не перечислишь. Встречает игрока, впервые открывающего игру, мудрая совушка Куку. Заметим, речь идет пока только о главной зверюшке (или птице), которая восседает над игровым полем.

Этот главный герой добавлен геймплей не случайно. Он (она) обладает своими особенностями и может определенным образом влиять на ход игры, являясь как бы управляющим зоопарка. В процессе игры героя можно менять, нанимая нового за игровые очки.

Теперь о задачах. Если Вы знакомы с тематикой, то услышав короткое: «три в ряд», сразу поймете как играть. Если же это Ваш первый опыт, то коротко разъясним.

На игровом поле-таблице в каждую клетку помещены фигурки животных (пиктограммы). Здесь есть кабанчики, лисички, медвежата, львята, котята, тигрята и т.п. Находите участок, где рядом друг с другом, в соседних клетках по вертикали или горизонтали стоят две или больше одинаковые пиктограммки. Далее смотрите, нет ли рядом еще такой же. Если есть, перетягиваете ее к тем двум и получаете линию (ряд) из трех или больше одинаковых зверюшек. Собранный таким образом ряд исчезнет, заработав для Вас очки.

Уровни здесь проходятся быстро, если конечно Вы будете выполнять их задачи. Перед каждым этапом внимательно изучите задание. Несмотря на то, что текст его на английском, понять суть не сложно. Чем быстрее Вы справитесь с заданием, тем быстрее пройдете уровень.

Набранные очки можно использовать для покупки нового героя (помните сову Куку?), а также для приобретения дополнительных функциональных возможностей, облегчающих сбор рядов и выполнение заданий.

Уверяем, можно уйму времени провести с этими веселыми зверюшками, и все равно хочется возвращаться к ним снова и снова.

Играйте в 3 В РЯД: ЗООПАРК онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра 3 В РЯД: ЗООПАРК в категориях Три в ряд, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет 3 В РЯД: ЗООПАРК во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • ПОДВОДНЫЙ МИР ПО ТРИ
  • ТРИ В РЯД: ДЖУНГЛИ
  • СОЕДИНЯТЬ ШАРИКИ
  • БЛОКИ В ДЖУНГЛЯХ
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСАДОВЫЕ ИСТОРИИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль