Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

МАДЖОНГ ТИТАН

Иногда хочется разобрать совершенно простой классический маджонг, чтобы в игре не было никаких излишеств: ни кнопочек, ни панелек с какими-то числами, ни хитроумных заданий. А еще, чтобы там не было таймера, заставляющего спешить и суетится, не дающем расслабиться и спокойно подумать и отдохнуть. Именно такой маджонг, где нет ничего лишнего сейчас перед Вами.

Конструктивные особенности программы, позволяют играть в маджонг Титан на ноутбуке, стационарном ПК, а также на мобильных устройствах, таких как планшет и смартфон. Это прекрасно, потому что отдохнуть охота не только на работе в офисе или дома, но и в дороге, например.

Почему «Титан»? Поскольку в справке к игре нет на этот счет никакой информации (да и самой справки то нет — тоже лишнее), то можно лишь фантазировать о причине такого названия.

Примем версию об особом титановом оттенке картинки на скатерти, на которой раскладывается этот маджонг. Действительно, цвет такой серый, прохладный, во многом похожий на титан — супер-прочный металл. Версию о бойлере, иногда называемом «титаном», мы сразу же отмели, поскольку кипятить тут нечего.

Можно также принять во внимание вариант, что маджонг поддается только «титанам» — людям усидчивым, терпеливым и выносливым, умеющим думать и рассуждать.

О самой игре рассказывать вряд ли стоит. Здесь все как в обыкновенном, классическом шанхайском маджонге: 144 кости, составленных в пирамиду из пяти слоев, напоминающую черепаху. Разбор этой пирамиды (что является целью игры) производится извлечением из нее пары костей с однотипными или одинаковыми рисунками за один ход.

Сколько ходов Вы сделаете, и сколько времени потратите — неважно — игра без времени. Для того, чтобы взять кости из пирамиды, нужно чтобы справа (и/или слева) от каждой из них не было других костяшек. Сверху, само собой, тоже. Ходы желательно просчитывать хотя бы на 2-3 шага вперед. То есть, перед тем как сделать следующий ход, желательно иметь пару-тройку заготовленных следующих. Такое планирование ходов при разборке повысит Ваши шансы на успешное решение головоломки. Удачи!

Играйте в МАДЖОНГ ТИТАН онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра МАДЖОНГ ТИТАН в категориях Маджонги, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет МАДЖОНГ ТИТАН во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Маджонги
  • ДОМАШНИЙ МАДЖОНГ
  • МАДЖОНГ ДРУГ
  • МАДЖОНГ ПАСЬЯНС: КЛАССИКА
  • МАДЖОНГ ВОЛНА
  • МАДЖОНГ ДВА ПЛЮС ДВА
  • МАДЖОНГ НА РОЖДЕСТВО
Коллекции по теме
Шанхайский Коннект Для планшета
Сборники
Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
ШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУМАДЖОНГ БАБОЧКИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙМАДЖОНГ ЦВЕТЫМАДЖОНГ БАБОЧКИ 3

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль