Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Это флэш игра, для ее работы нужен flash player,
но браузеры, увы, перестали поддерживать этот формат.

В качестве альтернативы, Вы можете поиграть в
Шарики для планшета
Шарики для планшета

Играйте в игры для планшетов на андроиде и iOS
Игры для планшета и смартфона

Смотрите интересное видео
Видео онлайн

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ШАРИКИ-СТРЕЛЯЛКИ ПО ГОРИЗОНТАЛИ

Поклонникам жанра, конечно же, отлично знакомы «Шарики-стрелялки», и у всех этот тип игр ассоциируется, в принципе, с одним и тем же сценарием.

Масса разноцветных шариков сползает по некоей емкости сверху вниз, в сторону пушки, стреляющей такими же шарами. Задачей игрока является не подпустить эту массу к пушке, расстреливая ее по определенным правилам. А правило одно. Зеленый шар, попавший в зеленую же группу и дополнив ее собой до трех или больше шаров, вызывает разрушение этой зеленой группы и исчезновение ее из емкости. То же самое с шариками любого другого цвета.

В этой игре задача отличается от всех остальных только... направлением движения шаров и ориентацией массы в емкости. Шарики здесь насыпаны на дно, но подпитывается их число добавлением рядов снизу. И главное — стрельба по шарикам ведется по горизонтали слева направо, а не снизу вверх как обычно.

Пушка же тут вмонтирована в левую стенку емкости. Такое расположение вынудило авторов задействовать гравитацию. Это дополнение заставляет задумываться, куда полетит шар при том или ином прицеливании, что несколько усложняет игру. Но гравитация включается не сразу. На первых этапах ее действие почти не ощущается: шарик-снаряд летит по прямой и ничто ему не мешает.

Такая «горизонтальная» концепция может показаться несколько странной игрокам, привыкшим к вертикальной стрельбе по шарам. Однако в ней имеются определенные плюсы. Впрочем, окончательное решение, как всегда, остается за Вами, уважаемый посетитель!

Играйте в ШАРИКИ-СТРЕЛЯЛКИ ПО ГОРИЗОНТАЛИ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Во весь экран

Игра ШАРИКИ-СТРЕЛЯЛКИ ПО ГОРИЗОНТАЛИ в категориях Шарики доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ШАРИКИ-СТРЕЛЯЛКИ ПО ГОРИЗОНТАЛИ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Шарики
  • ШАРИКИ 98 MIN2WIN
  • СТРЕЛЯТЬ ШАРИКОМ
  • ПУЗЫРИ СПИН
  • ОКЕАНСКИЕ ПУЗЫРЬКИ
  • ШАРИКИ 98 С ОТМЕНОЙ ХОДА
  • ИГРАЮЩИЕ ШАРИКИ
Коллекции по теме
Линии
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
ШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРLINES 98ПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТАШАРИКИ СТРЕЛЯЛКИ ПРОНОВОГОДНИЕ ШАРИКИБЕСКОНЕЧНЫЕ ШАРИКИ СТРЕЛЯЛКИLINESЗУМА ЛЯГУШКА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль