Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

БОЖЬИ КОРОВКИ

Армада шариков-стрелялок пополнилась еще одним шедевром. Конечно, сами шарики, в силу своей тривиальности, были заменены... Божьими коровками! Насекомые удачно вписались в данную игровую схему, став полноценными заместителями местных завсегдатаев — шариков и пузырей. Эти жучки тоже круглые!

На выбор для Вас имеются два варианта:

  • Игра на время
  • Игра на меткость

В первом случае масса Божьих коровок без устали разрастается, давая Вам все меньше и меньше времени на раздумья. Во втором, новые ряды насекомых также появляются, но происходит это гораздо медленнее, так что у Вас имеются шансы прогнать их всех с поля.

Напомним правила игры. Стреляйте Божьей коровкой определенного цвета в группу такого же цвета. Если после выстрела группа наберет численность в три или больше одноцветных жучков, то они улетят. Справа внизу имеется табличка, на которой показаны следующие за текущим два жучка-снаряда. Пользуйтесь свойством коровок отскакивать от стенок — иногда это требуется.

Играйте в БОЖЬИ КОРОВКИ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Во весь экран

Игра БОЖЬИ КОРОВКИ в категориях Шарики доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет БОЖЬИ КОРОВКИ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Шарики
  • ШАРИКИ 98 MIN2WIN
  • СТРЕЛЯТЬ ШАРИКОМ
  • ПУЗЫРИ СПИН
  • ОКЕАНСКИЕ ПУЗЫРЬКИ
  • ШАРИКИ 98 С ОТМЕНОЙ ХОДА
  • ИГРАЮЩИЕ ШАРИКИ
Коллекции по теме
Линии
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
ШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРLINES 98ПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТАНОВОГОДНИЕ ШАРИКИБЕСКОНЕЧНЫЕ ШАРИКИ СТРЕЛЯЛКИLINESЗУМА ЛЯГУШКАЗУМА ТОТЕМИЯ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль