Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Это флэш игра, для ее работы нужен flash player,
но браузеры, увы, перестали поддерживать этот формат.

В качестве альтернативы, Вы можете поиграть в
УНО для планшета
УНО для планшета

Играйте в игры для планшетов на андроиде и iOS
Игры для планшета и смартфона

Смотрите интересное видео
Видео онлайн

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

КАРТОЧНЫЙ КВАРТЕТ

В этой игре есть что-то от «Румми» и от «УНО». И там и там нужно так или иначе собирать комбинации карт. В «Карточном квартете» на комбинациях все и построено. Но о них чуть позже. Карты в этой игре используются не обыкновенные, а специальные. Их в колоде всего 32 штуки. Мастей - 8 и обозначаются они латинскими буквами A, B, C, D, E, F, G и H. Количество карт в каждой масти - 4, они нумеруются цифрами от 1 до 4.

В игре принимают участие четверо. В данном случае это Вы и 3 компьютерных игрока-робота (боты). Сдается сразу вся колода поровну, то есть по 8 карт каждому. Цель игры: избавиться от всех своих карт, набрав как можно больше «квартетов». Квартет - это сочетание 4-х карт одной масти, например: A1, A2, A3 и A4. За его сборку игрок получает 40 очков. Далее расскажем о механизме игры и ходах.

В свой ход игрок может запросить у произвольного оппонента любую требующуюся ему карту. Если запрошенная карта есть у выбранного соперника, то тот обязан без промедления отдать ее. В таком случае ход остается за игроком, получившим желанную карту. Если после получения карты игрок декларирует собранный квартет, выкладывая все 4 одномастные карты на стол, то ход также остается за ним. Если запрошенной карты нет, то ход передается далее по часовой стрелке.

Какую же карту и у кого просить? Ну во-первых, Вы всегда видите свою руку, то есть можете понять какой или каких карт Вам не хватает для сборки квартета. Во-вторых, Вы имеете доступ к записям всех предыдущих ходов («логу») Ваших и соперников, и проанализировав эту информацию, сможете понять у кого точно не может быть нужной Вам карты, а у кого она, возможно, есть. Часто, особенно во второй половине игры, когда несколько квартетов уже собрано, на основе лога можно со 100%-ной вероятностью сказать у кого какая карта.

После завершения тура, то есть сборки всех квартетов, Вы переходите в следующий. Постарайтесь в каждом туре собрать побольше квартетов, опережая по этому показателю соперников.

Играйте в КАРТОЧНЫЙ КВАРТЕТ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Логические

Во весь экран

Игра КАРТОЧНЫЙ КВАРТЕТ в категориях Карты, Логические доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет КАРТОЧНЫЙ КВАРТЕТ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Карты
  • В ДУРАКА
  • КАРТЫ ДЕБЕРЦ
  • КАРТОЧНЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК
  • ЧЕРВЫ 2
  • КАРТЫ ЧЕРВЫ
  • ОБЫКНОВЕННЫЙ ДУРАК
  • БЛЕКДЖЕК
  • БЛЭК ДЖЕК ОБЫЧНЫЙ
Коллекции по теме
Мемори
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
LINES 98КАРТЫ ПАУКБЛОКИ ЛЕГЕНДАГОЛОВОЛОМКА 10X10ПАСЬЯНС КОСЫНКА10ШАНХАЙСКАЯ ДИНАСТИЯПАСЬЯНС ПАУКПАСЬЯНС НАПОЛЕОНМАДЖОНГ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль