Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Это флэш игра, для ее работы нужен flash player,
но браузеры, увы, перестали поддерживать этот формат.

В качестве альтернативы, Вы можете поиграть в
Снайпер
Снайпер

Играйте в игры для планшетов на андроиде и iOS
Игры для планшета и смартфона

Смотрите интересное видео
Видео онлайн

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ОДИНОКИЙ СНАЙПЕР

Прекрасно нарисованная, длинная и продуманная тактическая стрелялка. Всем любителям жанра защиты крепостей, снайперства и тому подобных игр стоит записать «Одинокого снайпера» в свои фавориты. Главной задачей, как и в аналогах, является оборона подступов к базе, на которую нападают вражеские отряды. Они сначала малочисленны и состоят лишь из автоматчиков, но потом разрастаются и в их составе появляется техника: машины с пулеметчиками, установки залпового огня, бронетранспортеры и т.п.

Начинается все с пристрелки. Вам предлагается поразить несколько мишеней просто для того, чтобы вы поняли как пристреляно оружие. В процессе игры, однако, будут добавляться факторы, мешающие точности стрельбы, например: туман, ветер. Но если вы разберетесь в сути, то большой помехой это для вас не станет.

Не просто рекомендацией, а настоящей необходимостью является постоянный мониторинг состояния базы, которое указывается в процентах. В процессе боя это значение падает, поскольку нападающие разрушают оборону, и ее требуется вовремя восстанавливать. Старайтесь поддерживать его на уровне 80% и выше.

Само собой, не будет лишней модернизация оружия снайпера. Хотя, снайпером вашего стрелка мы называем только потому, что им управляете Вы, а стреляете вы метко, не так ли? Вооружение, предлагаемое в игре далеко от снайперского типа, это: MP-5, G3, M-16, AK-47, FAMAS — согласитесь, для снайпера набор нетипичный. Одиночная стрельба позволит вам экономнее расходовать боезапас, и, соответственно, реже перезаряжаться. Впрочем, перезарядка производится автоматически, что радует.

Удобно также и то, что наступающие отряды вы замечаете задолго до того, как они выйдут на боевые позиции и откроют огонь, особенно, если вы приобрели специальный радар в местном магазине. Используйте раннее обнаружение для ликвидации максимально возможного числа бойцов противника.

Стрелялка «Одинокий снайпер» интересна сбалансированностью параметров, что позволяет сохранять игровой интерес на протяжении всех уровней. Кстати, сколько их, нам не известно...

Играйте в ОДИНОКИЙ СНАЙПЕР онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Стрелялки

Во весь экран

Игра ОДИНОКИЙ СНАЙПЕР в категориях Защита и Оборона, Стрелялки доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ОДИНОКИЙ СНАЙПЕР во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Защита и Оборона
  • ЗАЩИТИТЬ КОРОЛЕВСТВО
  • ДЕНЬ Д: МОЩНАЯ ЗАЩИТА
  • ЗАЩИТА БАШНЯМИ
  • ЗАЩИТА ЗАМКА
  • ЗАЩИТА ЭЛЬФОВ
  • ЗАЩИТА БАШНИ: СХВАТКА
  • ПОЛЕВАЯ ЗАЩИТА БАШНЯМИ
  • ЗАЩИТА ОТ СЛИЗНЕЙ 2
Коллекции по теме
Мемори
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
ШАРИКИ ДЛЯ ПЛАНШЕТАСТРЕЛЯЛКА ШАРИКАМИШАРИКИИГРУШЕЧНАЯ ЗАЩИТАМОРСКОЙ БОЙ (15 КОП.)ОХОТА НА УТКУВОИНЫ ГАЛАКТИКИРАЗРУШЬ БАШНЮБАББЛ-ШУТЕР ДЛЯ ПЛАНШЕТАМЕТКИЙ СТРЕЛОК: СТРЕЛЬБА ИЗ ПМ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль