Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ТРАКТОР

Карточная игра, известная в Китае как Tuo La Ji, что означает «Трактор», не такая популярная как, скажем, «Черви». Более того, многие о ней вообще ничего не знают. Мы решили открыть ее для вас. Итак, попробуем разобраться с правилами.

Участниками являются 4 человека, в данном случае, трое управляются компьютером, но при этом, игроки, сидящие за столом друг напротив друга работают «в паре» (назовем их «команда»). Ваш персонаж на экране располагается снизу, союзник — сверху. В игре задействованы 2 стандартные колоды с джокерами (2 черных и 2 красных), т.е. суммарно используется 108 карт.

Задача игроков — брать взятки, содержащие королей (10 очков), десятки (10 очков) и пятерки (5 очков). Все остальные карты во взятках не приносят очков. Таким образом, сумма всех очков в розыгрыше равна 200. Взятки берутся по старшинству карт (король бьет даму, восьмерка — семерку и т.п.). Заходить можно как с одной, так и с 2-х, 3-х и даже с 4-х карт разом. При сдаче объявляется масть козыря, которая, как в «Дураке», старше всех других мастей, кроме джокеров. Козырная масть индицируется в левом нижнем углу над статистикой партии. Кстати, в игре масть (цвет) джокера должен быть выбран с учетом масти, с которой зашли. Это же правило относится ко всем остальным картам. Если зашли с пик — кладите пики или козыря.

А теперь, поговорим о главном. У каждой команды имеется игровой рейтинг, начальное значение которого — 3. Рейтинг этот может увеличиваться. Причем, шкала роста градуирована в карточных рангах: после тройки идет 4-ка, далее 5-ка и так далее до туза. Цель игры — выигрывая партии, вырастить рейтинг своей команды до значения на 1 выше, чем туз. Та пара игроков, которая сделает это первой и объявляется победителем всей игры.

При всех прочих факторах, «Трактор» не менее интересен и увлекателен, чем те же «Червы».

Играйте в ТРАКТОР онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Во весь экран

Игра ТРАКТОР в категориях Карты доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ТРАКТОР во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Карты
  • УНО ДЛЯ ПЛАНШЕТА
  • 31 ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС
  • КАРТОЧНЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК
  • БЛЕКДЖЕК
  • ВОЙНЫ МАГАНИК
  • АМЕРИКАНСКИЙ ПОКЕР
  • БАККАРА
  • КАРТЫ: 66
Коллекции по теме
Три Панды Три овечки Счастливая обезьянка Адам и Ева Побег Приключения
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
КАРТЫ ПАУКПАСЬЯНС КОСЫНКАПАСЬЯНС ПАУКПАСЬЯНС НАПОЛЕОНМАДЖОНГ КАРТЫСВОБОДНАЯ ЯЧЕЙКА 3 КОЛОДЫДВОЙНАЯ ПИРАМИДАПАСЬЯНС ПОЗВОНОЧНИКВИРДЖИНСКАЯ КАДРИЛЬСВОБОДНАЯ ЯЧЕЙКА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль