Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Это флэш игра, для ее работы нужен flash player,
но браузеры, увы, перестали поддерживать этот формат.

В качестве альтернативы, Вы можете поиграть в
Дорога ярости 2
Дорога ярости 2

Играйте в игры для планшетов на андроиде и iOS
Игры для планшета и смартфона

Смотрите интересное видео
Видео онлайн

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ДОРОГА ОБЛОМА

Нельзя сказать, что это гонка, такая, к которым мы привыкли. Машина здесь едет самостоятельно, получая энергию от... столкновений с другими транспортными средствами - соседями по трассе. Чтобы оставаться в движении, вы должны врезаться, но не просто абы куда и как, а строго задним бампером о передний бампер позади идущей машины. Звучит запутано?

Все просто. Двигая мышь вправо-влево, зависните над какой-либо машиной или мотоциклом (поскольку игра 2D, это выглядит именно как зависание над объектом). Поравнявшись бамперами, щелкайте левой кнопкой и ваша машина стремительно полетит вниз, врезаясь в целевую. От полученного импульса, ваш автомобиль отскочит обратно, продолжая движение. Ну а после такого облома, бедная машинка, в которую вы врезались, выйдет из игры.

Однако, стоит иметь ввиду, что боковые столкновения со скрежетом и искрами, напротив, отнимают у машины энергию, да еще и полицию привлекают.

Играйте в ДОРОГА ОБЛОМА онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Стрелялки

Во весь экран

Игра ДОРОГА ОБЛОМА в категориях Гонки, Стрелялки доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ДОРОГА ОБЛОМА во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Гонки
  • ГОНКИ 2Д ДЛЯ ДВОИХ
  • ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД
  • СИМУЛЯТОР ГРУЗОВИКА 3Д
  • 3Д ГОНКИ НА МОТОЦИКЛЕ ПО ШОССЕ
  • ГОНКИ НА МОНСТР ТРАКЕ
  • НЕОНОВЫЙ МОТОЦИКЛ
Коллекции по теме
Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды 3Д Uphill Rush
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Без времени Стрелялки Линии Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
ШАРИКИ ДЛЯ ПЛАНШЕТАСТРЕЛЯЛКА ШАРИКАМИШАРИКИМОРСКОЙ БОЙ (15 КОП.)ОХОТА НА УТКУВОИНЫ ГАЛАКТИКИРАЗРУШЬ БАШНЮБАББЛ-ШУТЕР ДЛЯ ПЛАНШЕТАГОНКИ НА МАШИНАХМЕТКИЙ СТРЕЛОК: СТРЕЛЬБА ИЗ ПМ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль