Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

СНУКЕР БИЛЬЯРД

Наиболее играемыми в мире считаются бильярды: «Пул», «Русский» и «Снукер». Первые две разновидности, наверное, знакомы многим, а вот о Снукере стоит рассказать особо. В отличии от Русского бильярда, где во главу угла ставится точность удара в идеальном балансе с балансировкой мощности и направления, в Снукере ценится, прежде всего расчет. Само по себе попадание шара в лузу здесь является действием второстепенным, то есть закатить шар легко. Тут дело в другом.

Нужно атаковать битой (белым шариком) поочередно то красный, то цветной шар до полного исчезновения всех шаров в лузах. При такой строгой очередности, необходимо добиваться правильных и четких «выходов» биты на удобные для следующих ударов позиции. Любой неверный расчет, любое замешательство или неточность, могут сулить игроку проигрыш. Ведь если белый шар не выйдет в расчетную зону, пригодную для серии дальнейших атак, то инициатива будет передана сопернику, который, будьте уверены, не замедлит воспользоваться таким шансом.

Понятие «снукер» означает невозможность провести требуемую и единственно разрешенную атаку без штрафа. Например, игрок должен бить по единственному оставшемуся на столе красному шару, а белый, при этом «спрятан» за другим, то есть возможность прямого удара по маршруту белый-красный отсутствует. В случае постановки снукера, игрок, которому «подложили» такую «свинью», вынужден рисковать, ошибаться и, как следствие, терять очки.

В заключении можно сказать, что Снукер — интереснейший вид игры на бильярде, где чувство шара, удара и отскока находят баланс в руках профессионала; где мастер стратегии и тактических приемов в состоянии просчитать партию на несколько шагов вперед, а иногда и до самого конца, победного, разумеется.

Играйте в СНУКЕР БИЛЬЯРД онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Игры для двоих

Во весь экран

Игра СНУКЕР БИЛЬЯРД в категориях Бильярд, Игры для двоих доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет СНУКЕР БИЛЬЯРД во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Бильярд
  • АМЕРИКАНСКИЙ БИЛЬЯРД
  • БИЛЬЯРД НА ВРЕМЯ
  • НА БИЛЬЯРДЕ
  • БИЛЬЯРД ПУЛ ДЛЯ ДВОИХ
  • ТРЮКОВЫЙ БИЛЬЯРД
  • БИЛЬЯРД ВЗРЫВ
  • БИЛЬЯРД 3D
  • ПОПАДИ В ШАР
Коллекции по теме
Линии
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
ШАРИКИ СТРЕЛЯЛКИ ПРОШАХМАТЫ С КОМПЬЮТЕРОМ 2ШАШКИШАШКИ С КОМПЬЮТЕРОМПУЛ С КОМПЬЮТЕРОМНАРДЫ 2ОГОНЬ И ВОДА: ЛОВКОСТЬМОРСКОЙ БОЙ 2ОГОНЬ И ВОДА В ЛЕСНОМ ХРАМЕОГОНЬ И ВОДА: ЭЛЕМЕНТЫ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль